Урл в 1.5.6 странного вида

Lm777

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
56
Реакции
7
Здравствуйте! Включила в настройках магазина ЧПУ.
Урлы стали странного вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) Не могу понять, откуда эти цифры и хеш?
2) Как это можно исправить? Хотелось бы через код без установки модулей.
 
посмотрите возможно в урлах есть пробелы или руские буквы. СЕО модули устанавливали? если да то какие?
 
посмотрите возможно в урлах есть пробелы или руские буквы. СЕО модули устанавливали? если да то какие?
Спасибо за ответ!
Ничего не устанавливала.
А где именно урлы посмотреть?
 
нужно посмотреть в соответствующем разделе. Если касаемо картегорий в админке Каталог---Категории---изменить поле сео урл. так и по товарам и по статьям.
 
Дай в админку и к хостингу данные.
Че гадать сидеть
 
у меня похожее было с ЧПУ по умолчанию на OCStore, переключил на сеопро, очистил кэш само прошло.
 
Последнее редактирование:
нужно посмотреть в соответствующем разделе. Если касаемо картегорий в админке Каталог---Категории---изменить поле сео урл. так и по товарам и по статьям.

У меня в категориях нет строчки сео урл. Идентично и с товарами... Есть только поле для seo кейвордов.

у меня похожее было с ЧПУ по умолчанию, переключил на сеопро, очистил кэш само прошло.
У вас наверное ocstore?
 
Последнее редактирование модератором:
У автора в админке вообще ничего не прописано. Пиши полный лог действий. Я кишков не видел движка, так что и предположить не могу
 
Посмотрите URL в настройках товара, он должен быть на английском языке, очистите папку system/cache кроме файла index.html
 
Назад
Сверху