ABOCMS - проект умер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanish

Создатель
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
31
Реакции
4
Теперь даже сайт abocms.ru прекратил работу:

org: OOO "Information Technologies Center Armex"
registrar: RU-CENTER-RU
created: 2006.04.06
paid-till: 2015.01.23
free-date: 2015.02.23
source: RU-CENTER

Кто-нибудь в курсе, проект закрыт?
 
он давно уже загибался ! люди не хотели заниматься нормально системой, и как итог - она загнулась ! все резонно
 
або уже давно загнулись, уже года 2 нормально работать перестали.
 
системы монополисты постепенно концетрируют рынок. Система умерла уже давно
 
Я бы посмотрел как-бы вы работали после зануления вашего скрипта нахаляву
 
Думаю систему погубило совсем не это. :)
 
Неа, пока вроде не умер. Как мне сказали бывшие работники этой компании: "Ожидается очередная новая версия". Это инфа с их слов. Видимо у них есть инсайд. Не знаю. Но собираюсь приобрести у них одну из новых редакций 5.9. Раньше не работал с этой cms. Это предпочтения клиента. Что скажете? Стоит покупать или может отговорить заказчика от использования этого движка для его сайта?
 
В том виде, в котором ее продают - это неработоспособный черновик. Просто потратите время и нервы. Либо придется перелопатить 50% кода.
 
Vanish, спасибо. Возьму на заметку ваши рекомендации. А у вас есть опыт работы с синхронизацией abo.cms:shop с 1:С Управление торговли 11? Если да, то не могли бы вы поподробнее рассказать об этом?
 
Последнее редактирование:
В том виде, в котором ее продают - это неработоспособный черновик. Просто потратите время и нервы. Либо придется перелопатить 50% кода.
Присоединяюсь. Дело в том, что движок надо выбирать исходя из его популярности, частоты обновлений и интереса со стороны разработчиков (не движка). То есть если найти программиста для настройки движка под сайт сложно, то цена движка низкая, так как для доработок сайта в будущем потребуется сначала найти исполнителя.

Стоит исходить из этой логики в том числе, если не в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху