[NULL] SE Ranking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи жлобят, или действительно нет подходящих вариантов?
 
Кому не лень - нафлудите в личку о чем слышали вы.
Из того что я знаю, может быть вам интересен это A-parser

Нужен автономный серверный вариант:
Мониторинг до 100.000 позиций, наличие беков на нужных донорах, аудит страниц на соответствие регламента, стат вес,
нерабочие ссылки, картинки, редиректы, индексация - это все и по конкурентам.

руки опускаются, не верится что мне одному это нужно и придется заказывать...
программисты уже отказывают во внедрении таких функций на сайт.
 
Кому не лень - нафлудите в личку о чем слышали вы.
Из того что я знаю, может быть вам интересен это A-parser

Нужен автономный серверный вариант:
Мониторинг до 100.000 позиций, наличие беков на нужных донорах, аудит страниц на соответствие регламента, стат вес,
нерабочие ссылки, картинки, редиректы, индексация - это все и по конкурентам.

руки опускаются, не верится что мне одному это нужно и придется заказывать...
программисты уже отказывают во внедрении таких функций на сайт.

Это всё уже разработали. Но решения не копеечное.
Некогда был webmeup, теперь это просто api для сбора беков.
Есть всякие seocrown, и ещё тонны подобных сервисов.

Тебе хватит сборки seopewersuite, он есть на форуме. Не серверное решение, но делает всё что тебе нужно.
Хм, интересно там всё на Java написано) Зашифрованы ли файлы :confused: Можно было бы перенести на сервер, правда это уже бред.
 
Пользуюсь сайт-контролем ,доволен
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как можно сэкономить при покупке
 
По повод се ранкигна, нулл бесполезен, у них зашифрованный код это первое, и постоянные обновления верски и других финч в поисковых системах, при которых без обновлений ни как.
 
site-control.ru этим скриптом можно бесплатно пользоваться. сам себе семонитор купил.а сейчас пользуюсь этим пакетом seopowersuite.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому нужно пишите дам ключи
 
Из более-менее достойного выделю : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- несколько модулей, 5 коп/запрос и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ПрограммаSERPParser выполняет автоматическую проверку позиций сайтов в поисковых системах по множеству поисковых фраз.
 
seranking хороший функционал, с платными обновлениями) Чо делать ? Есть у кого нуллед последняя?
 
эта версия загнулась, по крайней мере яндекс уже не парсит
 
они похоже перестали продавать версию "Скрипт", ценник был вообще не гуманный более 15000 руб. + $ за ежегодные обновления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху