[NULL] SE Ranking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм...если он 200$ стоит врятдли...халявы не будет
 
Проверяет позиции он через cron. Точно cron настроили?
Что в логах пишет?
Желательно вывод всех команд в cron-е перенаправить в какой-нибудь файл и отследить что пишет.
 
Проверяет позиции он через cron. Точно cron настроили?
Что в логах пишет?
Желательно вывод всех команд в cron-е перенаправить в какой-нибудь файл и отследить что пишет.

То есть у тебя получилось завести? Я подключал крон, никаких изменений не было.
При прямом обращении к файлам, тоже ничего не писало.

У меня с программированием сложности, распиши как перенаправить, изучим.
 
Скрипт рабочий? У меня не работало с профилями прокси.
 
Да он и у разработчиков не работает, пополнил баланс однажды для сбора статистики по своим сайтам, настроил автоматический сбор и отправку по почте раз в неделю, приходят отчеты с позициями - все по нулям. Писал в службу поддержки, тишина. Говнософт. Перешел на топвизор, чего и вам советую, не тратьте время на это гуано.
 
Да он и у разработчиков не работает, пополнил баланс однажды для сбора статистики по своим сайтам, настроил автоматический сбор и отправку по почте раз в неделю, приходят отчеты с позициями - все по нулям. Писал в службу поддержки, тишина. Говнософт. Перешел на топвизор, чего и вам советую, не тратьте время на это гуано.

Странно, я подключал сервис версию, закинул денег. Всё работает нормально.
Но скрипт, верно, не работает. Да и версия его старая. Разве что на изучение кода подойдёт.
 
не знаю как эта версия, но лицензия отлично работает уже второй год и по 3000 ключей каждый день собирает

смысла большого ломать нет, тк периодически и яндекс и прочие вносят изменения то в верстку то еще кудато и когда в лицензии это оперативно фиксят то тут врятли ктото с такой скоростью новые версии выкатывать будет
 
Пробую запустить его на windows + apache 2.4
До ioncube install.php выдавал ошибку о его отсутствии, а как поставил, так install.php не грузится и в лог ошибки не кидает...
Подскажите в чем может быть проблема?
 
Отпишитесь в ЛС кто запустил скрипт. Наберите мне ключиков, за небольшую плату, естессно.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху