Поиск Модуль доставки "Нова Пошта"

Раз


А Вы пробовали?
Там эти "способы доставки" через ctrl+c / ctrl+v наклепались, никаким API там и не пахнет.

У рудженто самый "ровный" модуль, который я видел ...
пользую версию с апи 1 (которое до сих пор рабочее, естественно по ключу), сейчас буду покупать и пробовать 2ую

хотя ... от всего функционала этого модуля используется только парсер складов.
Расчет стоимости - ерунда, - для ее корректной работы необходимо правильно заполнять размеры товаров - а это сложно и почти не нужно - т.к. в основном наложка и оператор уже приблизительно знает что можно озвучить покупателю.

Очень хорошо - регионы доставки и соответствие регион/способ - можно выбрать регионы в которых будут не доступны (или наоборот доступны) какие-то способы оплаты.

и да - ключ для апи1 получить было сложно ... сейчас наверно уже невозможно

Так может выложишь модулец без ключа, пусть знающие люди обнулят???
 
Я вот никак не пойму, почему такие компании как Новая Почта сами не делают своих модулей для популярных e-commerce платформ?
Это ведь прямая инвестиция в привлечение потенциальных клиентов для своих транспортных услуг.
Для компаний такого масштаба стоимость разработки модуля - плевок в бездну, а польза от модуля будет ощутимая.
Может им намекнуть как нибудь?
 
Спрашивали ... Ответ: Есть API.
Не только НП, но даже платежные системы не напрягаются.
Только у Казначея видел модуль под М, и то ... не очень хороший.
 
У кого есть Модуль новая почта , я ГОТОВ КУПИТЬ за адекватную цену. Кроме того, мне необходимы модули других украинских перевозчиков, если есть предлагайте.
 
У кого есть Модуль новая почта , я ГОТОВ КУПИТЬ за адекватную цену. Кроме того, мне необходимы модули других украинских перевозчиков, если есть предлагайте.
Я сейчас пишу очередной для ветки 1.х. Получившийся говнокод выложу на гитхаб.
 
Покупали для одного проекта модуль с API 2.0 у Rugento - на их же модуль чекаута стало без проблем, но нам функционал нужен был достаточно ограниченный - без всяких отслеживаний и т.п.
 
Покупали для одного проекта модуль с API 2.0 у Rugento - на их же модуль чекаута стало без проблем, но нам функционал нужен был достаточно ограниченный - без всяких отслеживаний и т.п.
А нам что от этого?

Вы ж в вроде купить хотели, нет?
хотим, но ищем без лицензии. Ругенто в гугле это первое, что выпадает, поверьте мы все об этом очень хорошо знаем.
 
Последнее редактирование модератором:
А нам что от этого?
Вы ж в вроде купить хотели, нет?

хотим, но ищем без лицензии. Ругенто в гугле это первое, что выпадает, поверьте мы все об этом очень хорошо знаем.
ну, отзывов о 2-й версии тут не было, вот и решил поделиться.
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть Модуль новая почта , я ГОТОВ КУПИТЬ за адекватную цену. Кроме того, мне необходимы модули других украинских перевозчиков, если есть предлагайте.
Может действительно проще скинуться всем кому нужно и написать нормальный модуль на API 2.0:? С выбором городов, складов расчетом даты прибытия, стоимостью за доставку, с суммой наложенного платежа и тд. и закрыть уже этот вопрос :)
 
Может действительно проще скинуться всем кому нужно и написать нормальный модуль на API 2.0:? С выбором городов, складов расчетом даты прибытия, стоимостью за доставку, с суммой наложенного платежа и тд. и закрыть уже этот вопрос :)
Я в доле на сброс деньги на модуль, скажите на когда и сколько?

может на фриилансе найти готовый проект связаться с иполнительом и заплатить ему, плюс доработку под наши нужды
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху