Поиск Модуль доставки "Нова Пошта"

Требования к серверу
  • Расширение IonCube Loader версии 4.5.0 и выше.
в складчину не получиться.
 
И там требование указания домена установки (честно говоря с IonCube Loader не сталкивался не знаю что это даже). Ждем появления доброго програмера дальше... :)
 
У новой почты апи 1,0 не работает что ли ?
По моему этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который по ссылке давали выше рабочий. То что у новой почты есть апи 2.0 не значит что апи 1,0 не работает, иначе как тогда этот модуль может работать , во всяком случае у меня.

Не знаю как у кого, но у меня работает

На скрине точки выдачи и в приват банке и как видите есть Parsel Shop, а они появились относительно недавно, так что модуль скорее скорее всего рабочий, во всяком случае именно этот модуль ставил и не помню что бы потом что то руками менял)

А вот модуль по созданию деклараций, через API было бы не плохо где то найти, вручную делать декларации через сайт НП, который периодически подвисает и глючит не самое приятное занятии и на это тратиться много времени.
 

Вложения

  • Novaya pochta.jpg
    Novaya pochta.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Нет не работает, и уже давненько. :(

Только что проверил. У меня не работает. :( не синхронизирует склады. везде пусто.
 
Последнее редактирование модератором:
написать модуль доставки (если API вменяемое) - дело 8-9 рабочих часов.
на тест - еще 4 часа.
в итоге за 2 дня можно всё сделать.
неужели всем в лом?
 
чтобы написать нужно знать пхп и магенту изнутри как минимум... я не знаю, только учусь, а остальным влом...
 
Та о чем вы говорите, давно уже есть готовые решения, просто их не хотят делать достоянием республики. Поэтому держат такие вещи только при себе, потому как это дает дополнительную возможность срубить денег при исполнении заказа.
 
Почему бы просто не указывать ориентировочную стоимость доставки?

А кто отделения все подтянет и кто их будет обновлять?

Так-то да, но это не смертельно, я думаю. Люди, в основном, знают, где находится НП в своём городе. Просто строчку сделать в форме заказа...
 
Последнее редактирование модератором:
Решение проблемы отсутствия модуля "Новая Почта" (мой персональный рецепт)

1. Я просто переименовал строку "Регион" в "НОВАЯ ПОЧТА (адрес или № склада)".
Для этого идем в директорию /var/www/yourstore.com.ua/app/locale/ru_RU и заменяем перевод "State/Province" в файлах Mage_Checkout.csv, Mage_Customer.csv, Mage_Persistent.csv
Данное поле является обязательным, поэтому при заказе покупатели мимо этого параметра не пройдут. Так же это поле будет отображаться в админке и при указании альтернативных адресов доставки.

2. Реализую метод оплаты наложенным платежом (20грн+2%) с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатно). Перевод метода в файле Mage_Checkout.csv


3. Реализую методы доставки (склад-склад или склад-дверь) с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (бесплатно).

Profit!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14,5 KB · Просмотры: 92
Назад
Сверху