• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Электроника. Бытовая техника. Гаджеты redsign.mediamart

mrLom

♒︎
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
938
Реакции
1.938
redsign.mediamart
Обновление.
 
Последнее редактирование:
Хорошее решение, но после обновления Bitrix до 15.0.6 перестал работать умный фильтр в разделах... пока не знаю как поправить

Нашел еще один баг в данном релизе :)
Наборы товаров которые они анонсировали в данном магазине не отображаются на сайте... У них в демке работает, а в тут нет...
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошее решение, но после обновления Bitrix до 15.0.6 перестал работать умный фильтр в разделах... пока не знаю как поправить
Да, верно, ядро очень сильно оптимизируется и меняется. Как поправить, вопросом не занимался, в данном случае лишь слежу за обновленими модулей.
Пока что могу порекомендовать использовать Kombox: Умный фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — вечером или в ночь сделаю его релиз.

Нашел еще один баг в данном релизе :)
Наборы товаров которые они анонсировали в данном магазине не отображаются на сайте... У них в демке работает, а в тут нет...
Решение пока что работает на версиях Битрикса 14.х.х, возможно до 15.0.2, еще до кардинальной смены ядра. Думаю, разработчики чухнуться и со временем обновят это решение.
 
Последнее редактирование:
Нашел еще один баг в данном релизе :)
Наборы товаров которые они анонсировали в данном магазине не отображаются на сайте... У них в демке работает, а в тут нет...

Решение пока что работает на версиях Битрикса 14.х.х, возможно до 15.0.2, еще до кардинальной смены ядра. Думаю, разработчики чухнуться и со временем обновят это решение.


Тут дело немного в другом - они последние обновления не выкладывают, чтобы получить ПОСЛЕДНИИ версии (ну т.е. с наборами, языками и прочим) - надо писать им в техподдержку, спрашивать "а какого у меня нет такого функционала, как у вас в демке продукта?"

в этом случае они уточнят ключ - и вышлют обновление системы до последней версии.

mrLom, если не сложно и есть такая возможность - потратьте плз немного времени на переписку с техподдержкой и обновлением версий
 
Тут дело немного в другом - они последние обновления не выкладывают, чтобы получить ПОСЛЕДНИИ версии (ну т.е. с наборами, языками и прочим) - надо писать им в техподдержку, спрашивать "а какого у меня нет такого функционала, как у вас в демке продукта?"
В техподдержку не смогу обратиться, у меня нет действующих ключей. А вот знающим, какой состав модулей в данном решении не хватает, пишите, я выложу. Думаю у меня есть все модули из необходимых для работы. kombox.filter — полагаю, должен быть в составе redsign.mediamart для работы?
 
Покопавшись с настройками я все-таки запустил Наборы товаров, так что с этим все нормально, а вот на счет умного фильтра, писал я в тех поддержку битрикс те просто посоветовали обратиться к разработчику приложения... На счет kombox.filter - это совсем другая разработка, автор которой пошел по другому совсем принципу чем 1с-битрикс. Интегрировать принципе можно в данное решение но надо будет играться с дизайном и лишаемся также всех преимуществ фасетного индекса... Было бы очень здорово получить обновление для решения redsign.mediamart
 
Код фильтра не видел, но помнится в старых шаблонах этой компании, были строчки if(is_array($arResult['COMBO']) && count($arResult['COMBO'])>0:(
Попробуйте сменить на свое, или более полно описать проблему, авось смогу помочь.
 
PHP:
if($arParams['USE_FILTER']=='Y'){
    if(CModule::IncludeModule('iblock') && COption::GetOptionString('eshop', 'catalogSmartFilter', 'Y', SITE_ID)=='Y'){
        $arFilter = array(
            'ACTIVE' => 'Y',
            'GLOBAL_ACTIVE' => 'Y',
            'IBLOCK_ID' => $arParams['IBLOCK_ID'],
        );
        if(strlen($arResult['VARIABLES']['SECTION_CODE'])>0){
            $arFilter['=CODE'] = $arResult['VARIABLES']['SECTION_CODE'];
        }
        elseif($arResult['VARIABLES']['SECTION_ID']>0){
            $arFilter['ID'] = $arResult['VARIABLES']['SECTION_ID'];
        }
        $obCache = new CPHPCache;
        if($obCache->InitCache(36000, serialize($arFilter), '/iblock/catalog')){
            $arCurSection = $obCache->GetVars();
        }
        else{
            $arCurSection = array();
            $dbRes = CIBlockSection::GetList(array(), $arFilter, false, array('ID'));
            $dbRes = new CIBlockResult($dbRes);
            if(defined('BX_COMP_MANAGED_CACHE')){
                global $CACHE_MANAGER;
                $CACHE_MANAGER->StartTagCache('/iblock/catalog');
                if($arCurSection = $dbRes->GetNext()){
                    $CACHE_MANAGER->RegisterTag('iblock_id_'.$arParams['IBLOCK_ID']);
                }
                $CACHE_MANAGER->EndTagCache();
            }
            else{
                if(!$arCurSection = $dbRes->GetNext())
                    $arCurSection = array();
            }
            $obCache->EndDataCache($arCurSection);
        }
        $APPLICATION->IncludeComponent(
"bitrix:catalog.smart.filter",
    "catalog",
    Array(
                'IBLOCK_TYPE' => $arParams['IBLOCK_TYPE'],
                'IBLOCK_ID' => $arParams['IBLOCK_ID'],
                'SECTION_ID' => $arParams['SECTION_ID'],
                'FILTER_NAME' => $arParams['FILTER_NAME'],
                'PRICE_CODE' => $arParams['FILTER_PRICE_CODE'],
                'CACHE_TYPE' => $arParams['CACHE_TYPE'],
                'CACHE_TIME' => $arParams['CACHE_TIME'],
                'CACHE_GROUPS' => $arParams['CACHE_GROUPS'],
                'SAVE_IN_SESSION' => 'N',
                'XML_EXPORT' => 'Y',
                'SECTION_TITLE' => 'NAME',
                'SECTION_DESCRIPTION' => 'DESCRIPTION',
                'HIDE_NOT_AVAILABLE' => $arParams['HIDE_NOT_AVAILABLE'],    
            ),
            $component
        );
    }
}
        ?></div><?
    ?></div><?
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте вместо 'SECTION_ID' => $arParams['SECTION_ID'],
поставить 'SECTION_ID' => $arCurSection,
 
Назад
Сверху