• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос, подойдет ли тема с поддержой версии wp 3.8 к новой версии wp 4.1?

Jarhead

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
414
Реакции
169
Вопрос, подойдет ли тема с поддержкой версии wp 3.8 к новой версии wp 4.1?

Пробую установить, а мне пишет ошибку "Вы уверены, что хотите это сделать? Пожалуйста, попробуйте ещё раз."
 
А тут все телепаты, ага.
Уточнения нужны есть темы которые встают без проблем, есть те которые с проблемами, а есть которые вообще не встают
 
Насколько помню в 4м вп изменились некоторые особенности подключения шорткодов (скорей всего не только это, но по крайней мере у нас проблемы возникли именно с этим). В принципе если вопрос использования именно данной темы принципиален, а обновы нет - оставайся на 3.8. Рано или поздно обнова для темы выйдет, либо ее стырят. Ну если канеш тема не самописная.
 
Вот такую тему решил поставить:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Написано что она для версии 3.8 и выше, не знаю на сколько свежая тема в архиве лежит, через админку тема не устанавливается, закинул архив по фтп и тогда только получилось ее активировать, но сайт выглядит конечно не так как демо, скорее всего из-за того что он не наполнен..
 
А ну если написано "и выше" значит должно подойти.
Ну так обычно ко всяким темам помимо самой темы есть либо дамп sql, либо семпл дата которую надо импортировать через админку. В общем RTFM. Там должна быть документация.
 
Вот такую тему решил поставить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написано что она для версии 3.8 и выше, не знаю на сколько свежая тема в архиве лежит, через админку тема не устанавливается, закинул архив по фтп и тогда только получилось ее активировать, но сайт выглядит конечно не так как демо, скорее всего из-за того что он не наполнен..
От этого же автора есть отличная бесплатная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которая успешно работает на 4.0, ставить Construct на 4.1 не советовал бы ...
 
Назад
Сверху