Ищу нужен скрипт "С кем пойти в кино?"

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Talay, 19 янв 2015.

Модераторы: arman29
  1. Talay

Talay

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    44
    Идеально реализовано здесь:

Если заказать, сколько будет стоит?

2. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    У меня есть подобный скрипт, разрабатывал сам с подключением к киноходу, версия социалки jomsocial + реализована бальная система. Разработка заняла слишком много времени... поэтому уже этой идеей переболел. Взялся за другой проект. Пишите в личку, разъясню все подробно

3. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    Сам проект вкино оценивается в 1 млн рос рублей + полгода разработки

4. gangsta-rap

gangsta-rap Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2007
    Симпатии:
    28
    Что там такого на 1млн руб и полгода разработки?

5. GlukVV

GlukVV Создатель

Регистр.:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    13
    Там идея:)

6. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    Я просто привел инфу с сайта разработчиков. Уж незнаю есть ли она сейчас, но полгода назад именно такие цифры были приведены

7. estry

estry Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2014
    Симпатии:
    100
    Идея... раньше была только покупка билетов за деньги, сейчас же какие то премиум аккаунты можно покупать, места в первой десятке и прочую ересь. Вобщем-то мне идея понравилась, ну и в свободное время сам начал писать скрипт, но не довел до конца наботу... забил. Посчитал, что больно уж дорого будет гнать народ покупать билеты именно на своем сайте.

KOSTYA79-RUS нравится это.
  8. GlukVV

GlukVV Создатель

Регистр.:
    17 янв 2013
    Симпатии:
    13
    В такие проекты на данный момент нужно лезть ну с очень хорошим бюджетом. Даже не на создание, а на продвижение. Со сроком окупаемости от года.

9. svitlo1

svitlo1

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    22
    И идея и реализация класная скорее всего на друпале сделано но можно нечто похожее сделать на oxwall там многие возможности реализованы даже есть плагин под каталог фильмов вопросі для профиля ... урови пользователей даже система кредитов существует. Поиск по пользователям с фильтром и т.п. Я однажды узнавал сколько стоит сайт знакомств в одной питерской фирме назвали цену в 100 000 руб который реально можно на oxwall сделать ну баксов за 300 - 500 ... поэтому не удивляюсь что назвали такую цену тем более если есть парсер контента для каталога фильмов и парсер с сайтов с расписанием фильмов.