Есть знатоки datacol?

хз откуда он такие ссылки дергает, х-path вроде везде один, либо сайт уже переделали, но по аналогии вот как вариант дергать, ищешь уникальное буквосочетание и в путь.
//p[contains(@class, "phone")]/p
 
хто знает как в датакул подставить свои куки?
проблема следующая:
сайт rawpol.com.pl/? по умолчанию открывает польскую версию сайта(соответственно и парсит ее), а мне нужна русская версия.
Язык сайта хранится в куки, а не в урле
 
хто знает как в датакул подставить свои куки?
проблема следующая:
сайт rawpol.com.pl/? по умолчанию открывает польскую версию сайта(соответственно и парсит ее), а мне нужна русская версия.
Язык сайта хранится в куки, а не в урле

В датаколе в самой программе есть помощь, там в ней подробно рассказанно как использовать куки. Насколько я настраивал ля начала открываем страницу в простом браузере например хроме, открываем настройки страницы и ищем куки, потом эти куки вставляем в датакол. Подробно в помощи, там точно это есть, уже пользовал с куками все работает.

MV59rNz.png Screenshot_11.jpg
 
Последнее редактирование:
хто знает как в датакул подставить свои куки?
проблема следующая:
сайт rawpol.com.pl/? по умолчанию открывает польскую версию сайта(соответственно и парсит ее), а мне нужна русская версия.
Язык сайта хранится в куки, а не в урле
опера + плагин (edit this cookie), потом идем в датакол и настройках компании открываем вкладку Загрузки - Сандартный - Coocies (ставим активной), далее просто попируем туда, то мы бы вытащили их сессии оперы и все работает как надо.
 
Ребят подскажите может кто-нибудь парсил моб.телефоны вконтакте по критериям? Не могу никак настроить этот phone-parser. Буду очень благодарен.
 
Назад
Сверху