• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Крутойшоп - интернет-магазин aspro.kshop

Свежих обновлений случаем не предвидится?

Вышли обновления решения aspro.kshop.1.1.2 (16.08.2016)
 
Кто может подсказать, каким образом расширить состав "набора" По умолчанию активный набор состоит из трех товаров, все остальные нужно добавлять. Можно ли например активными сделать 5-7 товаров?

И есть еще одна проблема. Создаю комплект и нет вывода количества в комплекте товара. Т.е. например комплект состоит из двух шурупов и болта. На сайт приходит только 1 шуруп и 1 болт
 
Последнее редактирование модератором:
Очень нужна последняя версия или хотябы одна из последних. Кто может пришлите ссылку пожалуйста, или готов договориться за небольшую оплату
 
Последняя версия поддерживает php7?
 
Последняя версия поддерживает php7?

Если у вас стоит последняя версия решения, то PHP7 поддерживается. Если нет, рекомендую обновить решение до актуальной версии (при версии платформы 16.5 и выше) и выполнить инструкцию от 1С-Битрикс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На всякий случай прикладываю рекомендации для владельцев модифицированного решения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, если лицуха закончилась летом 2017года, могу ли я установить такой шаблон на Малый Бизнес или нет ?
Забекапьтесь, попробуйте, kshop и mshop они что-то забросили, так что скорее всего станет без проблем.
 
Подскажите, если лицуха закончилась летом 2017года, могу ли я установить такой шаблон на Малый Бизнес или нет ?
<-------------- добавлено через 1525 сек. -------------->
Забекапьтесь, попробуйте, kshop и mshop они что-то забросили, так что скорее всего станет без проблем.
можно написать немного подробнее? или ссылку на это дело можете скинуть ?
заранее спасибо
 
можно написать немного подробнее? или ссылку на это дело можете скинуть ?
заранее спасибо
Бекап средствами Битрикс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как устанавливать/обновлять решения, которые выкладывают здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бекап средствами Битрикс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как устанавливать/обновлять решения, которые выкладывают здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю! Спасибо нажать кнопку пока что не смогу, видимо из-за симпатий. Осталось решить вопросы по тому палит или нет нулленые шаблоны сам Битрикс. И понять как проверить "стучалки"
 
Назад
Сверху