• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elegant Themes Plugins (Divi Builder + Addons)

Diamir

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
427
anticipate-plugin-main-image.jpg

Anticipate
Maintenance Mode Plugin
Quickly create a “Coming Soon” page for your upcoming website before its official release. Let visitors know about your new project and connect with them via email and other social networks.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я имел ввиду, не родные ли это плагины ElegantTheme? а то я не могу найти. буду рад, если скинете. красивые ховеры актуальны для моего проекта!
Нет, плагин не родной, но хорошо уживается с диви, можно вставлять в блоки с текстом, в поле текста появится кнопка шорткоды, сам шорткод называется overlay. плагин прикрепил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можете перезалить на другой файлообменник?
В разделе Wordpress рекомендуемые администрацией обменники: mega.nz и sync.com
Вот на Sync.com и положу свежее обновление. Поправлено довольно много.

Divi Builder 2.0.8
 
Последнее редактирование:
starwanderer, подскажи, на сколько нужные плагины от Elegant`s такие как Bloom, Divi booster, Monarch?
 
starwanderer, подскажи, на сколько нужные плагины от Elegant`s такие как Bloom, Divi booster, Monarch?
Тут, только своё частное мнение могу сказать.
Bloom - исключительно дело вкуса. Действительно красивые формы подписки. Вполне можно использовать, если вписывается в дизайн сайта.
Monarch - аналогов достаточно. Из российских соцсетей в нём только ВК. Так что, скорее, на западную аудиторию рассчитан. У себя ни разу не ставил.
Divi booster - считаю полезным. Шероховатости у построителя ещё есть и этот плагин помогает их подправить, пока у разрабов руки не дошли. Но ставить его следует, только когда, действительно есть необходимость. Сайты на Divi получаются тяжеловатые по размеру отдаваемой страницы и перегружать без надобности их не стоит.

Bloom и Monarch могу выложить. Составите собственное впечатление.
 
Назад
Сверху