• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elegant Themes Plugins (Divi Builder + Addons)

Diamir

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
427
anticipate-plugin-main-image.jpg

Anticipate
Maintenance Mode Plugin
Quickly create a “Coming Soon” page for your upcoming website before its official release. Let visitors know about your new project and connect with them via email and other social networks.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все привет!
Есть интереснейшие плагины, которых я не могу найти в свободном доступе, уж больно дорого просят за них разработчики. Может есть у кого? Готов внести посильное пожертвование!)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Extended Module, а лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или хотя бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагины супер ховеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ultimate Divi Bundle - вот это мощный сборник конечно

Модуль отзывов также прекрасен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет заменить иконку на одну из Awersome
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вдруг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у кого то куплен (для сайтов - отелей пригодится)

большое спасибо заранее, друзья!
 
Все привет!
Есть интереснейшие плагины, которых я не могу найти в свободном доступе, уж больно дорого просят за них разработчики. Может есть у кого? Готов внести посильное пожертвование!)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Extended Module, а лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или хотя бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагины супер ховеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ultimate Divi Bundle - вот это мощный сборник конечно

Модуль отзывов также прекрасен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет заменить иконку на одну из Awersome
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вдруг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у кого то куплен (для сайтов - отелей пригодится)

большое спасибо заранее, друзья!
Сам ищу эти плагины уже довольно долгое время, пишу всем кому можно чтобы нашли зануленные. Боюсь тут все грустно, ни у кого ничего нету. На ультимэйт диви бандл готов организовать сборы, 60баксов не так уж много, 30%готов оплатить
 
да.. а что в Ultimate Divi Bundle для вас самое ценное? диви бустер есть зануленный, могу поделиться версией 2.4.0.

скажите, какой слайдер лучше: LayerSlider, MasterSlider или RevolutionSlider? Функционал схожий, может есть опыт?
внедрять хочу на divi. интересует быстрота и корректная адаптивность к телефонам.
 
да.. а что в Ultimate Divi Bundle для вас самое ценное? диви бустер есть зануленный, могу поделиться версией 2.4.0.

скажите, какой слайдер лучше: LayerSlider, MasterSlider или RevolutionSlider? Функционал схожий, может есть опыт?
внедрять хочу на divi. интересует быстрота и корректная адаптивность к телефонам.
Дашборд и гостер, а так конечно хотелось бы и много чего другого, сам по себе диви очень мощный но со сторонними плагинами это вообще наверное будет самая лучшая тема для чего либо. Диви бустер тоже есть, спасибо. Я использую ревослайдер, так как он мне удобней да и помощнее показался, пример вы можете увидеть на рабочем сайте spektr.vip
 
думаю мы можем организовать складчину. на этом сайте есть такая возможность?
в целом удобно это можно сделать на складчик.ком. желающих думаю найдётся поучаствовать. вы там зарегестрированы?

при заходе на сайт spektr.vip - перебрасывает на https и фаерфокс выдаёт ошибку:

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с spektr.vip произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

а вот сафари зашёл успешно
 
думаю мы можем организовать складчину. на этом сайте есть такая возможность?
в целом удобно это можно сделать на складчик.ком. желающих думаю найдётся поучаствовать. вы там зарегестрированы?

при заходе на сайт spektr.vip - перебрасывает на https и фаерфокс выдаёт ошибку:

Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с spektr.vip произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. Код ошибки: SEC_ERROR_REVOKED_CERTIFICATE
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

а вот сафари зашёл успешно
Ну у меня там пока беда с сертификатом, а по поводу регистрации на сервисе не проблема, я пока по работе занят, со следующего месяца я думаю можно будет что-то реализовать ,всех единомышленников приглашаю в группу в телеграмме t.me/ru_divi
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

присоединяйтесь в складчину ;-)
если народ будет набираться, создам и по остальным плагинам!
Wp-image-intense умеет intense shortcodes, шорткод оверлэйс
 
Я не знаю от кого но попозже могу скинуть
я имел ввиду, не родные ли это плагины ElegantTheme? а то я не могу найти. буду рад, если скинете. красивые ховеры актуальны для моего проекта!
 
Назад
Сверху