[Продам] Продажа сайтов рунета - Огромная база РИПов

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,

Появились РИПы сайтов (с / без БД) либо только БД на продажу на любую тематику и любой вид деятельности.

Каждый 400-й сайт рунета есть в нашей базе. Сайтов слито с сети на более чем 900 GB o_O

Это абсолютно полная копия сайта с/без его базы данных.
Получил РИП - залил его к себе на хостинг и получаешь наполненный и рабочий сайт.

В архивах также имеются все данные (подключение к бд и т.д) от оригинальных сайтов - дальше только Ваша фантазия.

Цены сайта в зависимости от размера архива, иными словами наразвес:

1MB - 15$
10MB - 40$
100MB - 150$
>100MB - по договоренности


Выборку доступных сайтов по тематике и быструю проверку делаю бесплатно :)
У меня есть Title теги сайтов, по ним и делаю поиск

UPDATE: Готова база РИПнутых сайтов:


*в xls базе есть 95% всех указанных архивов, не могу вручную все проверить, только по запросу то, что интересует
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Jake Foley
 
За десятую часть этой цены продал бы пару-десятков гигабайтиков дампов разных сайтов из коллекции :D
Видимо Вы не представляете какую ценность может иметь РИП :wassup:

GriZone написал(а):
Кроме общих правил для этого раздела существуют дополнительные пункты правил:
GriZone написал(а):
5. Устанавливать порядок работ, расценки и прочие условия - право автора темы. Если вы не согласны с его условиями, то вы можете проигнорировать его тему. Обсуждение цен, целесообразности, умственных способностей и прочих ваших личных отношений к предложенным условиям будут расцениваться как флуд либо при нарушении других пунктов правил форума - соответственно этим пунктам.
 
Скорее тут дело в том, что у меня этих рипов всего гигов на 20 при количестве сайтов с полтысячи и меня интересует продажа всего и сразу.
Ваше предложение "каждый 400й сайт рунета" более актуально, поэтому и цена выше.

Может интересно будет пополнить коллекцию занедорого?
 
Сайты из com.ua есть?
 
Назад
Сверху