Instantmaps 2.0

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
Найден мапс для второй ветки инстанта.
Не нуллед версия, но к архиву прилагаю декодированные файлы (их много, но структура соблюдена), по которым при желании можете отвязать компонент (скорее всего. Отталкиваясь от первой ветки)
Компонент

Декодированные файлы

ПыСы. Разработчики поражают. Как можно покупать скрипт, где каждый функционный файл закодирован. Тихий ужас:eek:
 
Спасибо конечно, но кто сделает его рабочим?)
 
а есть ли кейген как в прошлых версиях
 
а есть ли кейген как в прошлых версиях
Выложен архив с мапсом и дополнительно декодированные файлы. Конечно если их скопировать скопом, то работать не будет, а заменяя по одному в день и правя, в скором времени получится декодированный компонент. По привязке: установите и скажите текст сообщения проверки ключа, и ссылку, где выводится, чтобы понять в каком файле смотреть. Просто вероятнее всего проверка лицензии происходит в одном файле, а генерация во многих. Или скиньте демо сайт с установленным мапсом, посмотрим.
У меня нет возможности и желания ставить систему.
 
Кто ставил? Работает ли редактирование категорий для компонента? У меня белая страница... :(
 
Есть у кого рабочая версия готов купить...
 
Есть у кого рабочая версия??? Поделитесь пожалуйста
 
из первого поста
а можно повторить сайт файл инстант мапса но не декодированный. так как я понял что декодированные файлы потом надо просто тупо перезаписать или это тоже полный рабочий компонент??? за ранее благодарен!
 
Назад
Сверху