• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Организация доп. полей в DataLife Engine

Attyla

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
160
Реакции
44
Всем прекрасно известно как организовано сохранение доп. полей в бд DLE, текущий способ уменьшает гибкость работы с доп. полями.

Предлагаю в этой теме обсудить возможные альтернативные методы организации xfields в DLE для того чтобы повысить гибкость их использования.
 
Если не нравится текущее положение дел и организация допполей, то что мешает вместо них использовать дубль модуля тегов? Тогда всё будет находится в своей ячейке БД а не в единой как это происходит сейчас с доп полями...
 
Если не нравится текущее положение дел и организация допполей, то что мешает вместо них использовать дубль модуля тегов? Тогда всё будет находится в своей ячейке БД а не в единой как это происходит сейчас с доп полями...
Мысли интересна, спасибо. Я также думал о том чтобы для каждого доп. поля создавать новый столбец в dle_post. Готовые альтернативы вам не встречались случайно?
 
Мысли интересна, спасибо. Я также думал о том чтобы для каждого доп. поля создавать новый столбец в dle_post. Готовые альтернативы вам не встречались случайно?
Для старой версии есть, под новые не адаптировал, но если понять суть - это сделать не трудно, было бы желание... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Есть бесплатный модуль Multi XFields от турецкого разработчика, который значительно расширяет возможности стандартных доп полей, создание радиокнопок, чекбоксов и прочее. У меня нужды в нем не было (обходился стандартным функционалом), но есть знакомые которые его используют активно и даже переводили. Судя по комментариям работает включая версию 10.3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • КИНОШНЫЙ САЙТ DLE 7.2.txt
    14,7 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху