Здравствуйте чем извлечь 700 мб архив на хостинге

вы темкуто прочтите,я как бы не дурак. встроенный в панель архиватор не тяне это пункт 1.
воспользовался дроблением
Интересно что за панель такая, которая не может распаковать 700 метров...
 
Интересно что за панель такая, которая не может распаковать 700 метров...
здесь скорее не в панели дело, а в хостинге...
у меня на одном легко распаковывает архивы с 10+ Гб с примерно 30 тысяч картинок, а на другом и 2 Гб распаковывает не полностью...
так что тут думаю либо сменить хостинг либо просить поддержку распаковать, через скрипты все равно в какие то ограничения упретесь
 
здесь скорее не в панели дело, а в хостинге...
у меня на одном легко распаковывает архивы с 10+ Гб с примерно 30 тысяч картинок, а на другом и 2 Гб распаковывает не полностью...
так что тут думаю либо сменить хостинг либо просить поддержку распаковать, через скрипты все равно в какие то ограничения упретесь
это да. сам бы я этим хостингом не пользовался. Я делал этот сайт а хостинг у человека остался от прошлого.
 
атлант телеком РБ))
Я спросил и о панели, а не о вашем хостере.

Бред какой то, телефоны сейчас распаковывают свободно гигабайты, а Вы говорите что на хостинге не можете распаковать
 
Я спросил и о панели, а не о вашем хостере.

Бред какой то, телефоны сейчас распаковывают свободно гигабайты, а Вы говорите что на хостинге не можете распаковать
предполагаю что дело в выставленных ограничениях.
панель cPanel видимо
 
предполагаю что дело в выставленных ограничениях.
панель cPanel видимо
Возможно, но я с cPanel не работал и в данном случаи точно сказать не могу.
А что говорит хостер по данному поводу ?
 
Возможно, но я с cPanel не работал и в данном случаи точно сказать не могу.
А что говорит хостер по данному поводу ?
да отписку про свои ресурсы и рекомендацию чего то докупить. Не особо читал,тк решил проблему закачкой и извлечением более мелких архивов 700 м разбил на 7 по 100. быстрее и проще!
 
Ну да, как обычно ))) Разбей сложную задачу на маленькие и решай по мере необходимости... так и с архивом )))
 
Назад
Сверху