• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

А может существуют какие нибудь модули на битрикс?
постучить к ним в тп и спроси, что да как, они в общем то, легко идут на контакт, и посоветуют, что и как
но - раньше пн - ответ уже не получишь, скорее всего
 
Они ответили
Может кто разжевать? )
Они вам написали, что готового функционала замены текстового описания у них из коробки нет.
Т.е. пишите свой обработчик для замены и вешаете его на событие либо самого Битрикса, либо судя по ответу ТП у них есть собственные события, надо почитать их документацию.

Событие - это момент в который будет запущен обработчик. После добавления/обновления элемента вам нужно по его ID вытащить нужно поле, произвести замену и сохранить результат в это же поле.

Т.е. тоже самое, что я писал вам выше
 
По поводу shs.parser и sotbit.seometa у меня все в точности да наоборот, shs.parser работает, а sotbit.seometa выпадает в белый экран на обоих пунктах (условия и sitemap), кто нибудь уже лекарство нашел?
 
Еще такой вопрос по парсеру - подскажет кто:
у меня есть файл .xml - который у меня никак не получалось правильно распарсить - он всегда в нескольких свойствах товара (в частности - бренд) - выдавал в итоге одно и тоже значение
я обратился в ТП - и мне все настроили как надо, не знаю, как они это сделали
теперь - когда я запускаю парсер, копирую 1 в 1 настройки парсера - снова выдаются ошибки при захвате свойств товара
2 вопроса:
- как они это сделали (логирование не ведется, к сожалнию)
- можно ли каким то образом скопировать образ парсинга, который они исправили, и перенести его к себе. Если тупо копирую папку /modules/shs.parser с сайта донора к себе, всплывает сообщение Fatal error: Class 'ShsParserContentGeneral' not found in /home/p5095/--domains-chujie/сайт.ру/bitrix/modules/shs.parser/classes/mysql/list_parser.php on line 3
 
Последнее редактирование:
Еще такой вопрос по парсеру - подскажет кто:
у меня есть файл .xml - который у меня никак не получалось правильно распарсить - он всегда в нескольких свойствах товара (в частности - бренд) - выдавал в итоге одно и тоже значение
я обратился в ТП - и мне все настроили как надо, не знаю, как они это сделали
теперь - когда я запускаю парсер, копирую 1 в 1 настройки парсера - снова выдаются ошибки при захвате свойств товара
2 вопроса:
- как они это сделали (логирование не ведется, к сожалнию)
- можно ли каким то образом скопировать образ парсинга, который они исправили, и перенести его к себе. Если тупо копирую папку /modules/shs.parser с сайта донора к себе, всплывает сообщение Fatal error: Class 'ShsParserContentGeneral' not found in /home/p5095/--domains-chujie/gurusveta.ru/bitrix/modules/shs.parser/classes/mysql/list_parser.php on line 3
Если я не ошибаюсь то парсер в БД пишется. Попробуйте таблицу скопировать.
 
распиши, как это делается - возможно - кому то на будущее пригодится
Не, я по другому решил, парсил другой блок с характеристиками, а тот блок, в котором мне нужно было поменять данные, прописал в шаблоне деталки для всех товаров.
 
Может я не уловил суть, но что мешало после импорта заменить у товаров описание по ключевой фразе?
 
Назад
Сверху