• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

Возникает одна проблема с парсером, он стоит у меня на кроне, после того как спарсит контент у меня сайт не откликается пару секунд при следующей загрузки сайта все нормально. И так каждый раз после работы парсера. Это как то можно исправить?
 
Возникает одна проблема с парсером, он стоит у меня на кроне, после того как спарсит контент у меня сайт не откликается пару секунд при следующей загрузки сайта все нормально. И так каждый раз после работы парсера. Это как то можно исправить?
Вот этого я вам точно не скажу, т.к. не замечал — этим модулем очень очень активно пользуюсь (Один из немногих любимых! Автор белорус, реально постарался на славу! Честь и хвала!) — проблем с решением вообще никаких и никогда не возникало!
А еще думаю, пора будет обновить до релиза:
5.4.4 (17.02.2016) - добавлена возможность создания разделов с одинаковыми названия (XML) - парсинг торговых с разделителем x, xl, xxl, m (XML) - внедрены видео-уроки (XML)
5.4.3 (09.02.2016) - Внедрение торговых предложений в XML парсинг
5.4.2 (03.02.2016) - Внедрение вкладок Сервисы и Авторизация в XML парсинг
5.4.1 (02.02.2016) - Доработка и исправление ошибок XML парсинга
5.4.0 (31.01.2016) - Внедрен XML парсинг
5.3.1 (13.12.2015) - Добавлена возможность парсинга свойств из атрибутов элементов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На днях подготовлю, сейчас не представляется возможности. Дача, лес, шашлыки, баня — все такое ))
Всех с наступающим днем Защитника Отечества!

:party::beer::bizon:
 
Возникает одна проблема с парсером, он стоит у меня на кроне, после того как спарсит контент у меня сайт не откликается пару секунд при следующей загрузки сайта все нормально. И так каждый раз после работы парсера. Это как то можно исправить?
Есть такое, при ручном запуске не откликается пока не закончит парсинг, но только если Вы залогинены на сайте в этот момент.
Для незалогиненых пользователей сайт в этот момент работает нормально, причем не только кеш отдает, но и куски того что парсится в данный момент.
 
Есть такое, при ручном запуске не откликается пока не закончит парсинг, но только если Вы залогинены на сайте в этот момент.
Для незалогиненых пользователей сайт в этот момент работает нормально, причем не только кеш отдает, но и куски того что парсится в данный момент.
Парни — это уже видимо издержки (а не проблема) попугаев и связано с процессами многопоточных записей. Попробую посмотреть на менее кошерном серваке, хотя мне даже в голову не приходило с 10К+ товарами давать процессам меньшее железо! Одно дело парсить 20-30 товаров и фоток — другое дело только в одном разделе тащить +100500 товаров. Есть у меня один виртульный дроплетик на f1 — запущу клиенту именно на нем сбор данных и отпишу по результатам. Даже интересно стало!

UPD/ Исходные данные: 2 проца 1.8, 4 гига оперативки, 40 гиг диск ssd. 18-42 попугая при замерах в разное время суток, некоторые странные паузы заметны, но не более 2 секунд — думаю, как и предполагал, это задержки чтения-записи файлов и данных в базу. Еще медленней машины у меня увы — нету! А разница две секунды для парсера это не критично.
 
Последнее редактирование:
привет. Есть 33 решения для битрикса и 29 модулей.все это платное на маркете

может подскажите - куда модули sotbit пишут в базу дату своей активации демо срока ?
Есть модуль парсер от sotbit. готов обменять или продать!

у кого есть
1С инструменты - расширение стандартного обмена ?
не любитель общаться на форуме, но оч.надо...скиньте хоть демо
есть инструмент. готов обменять или продать.
 
Последнее редактирование модератором:
есть инструмент. готов обменять или продать.
djani1978, Вы бы не флудили, а опубликовали весь список имеющихся у вас решений. Прямо спойлером.

И еще, если постите друг за другом сообщения, то просьба именно редактировать последнее сообщение!
Просьба так же почитать Правила: | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся |
 
Прошу прощения... вот решения одним списком. Модули все еще не приготовил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Прошу прощения... вот решения одним списком. Модули все еще не приготовил.
Некоторые демо сайты понятны, что за решения, а можно ли списком на решения из Маркетплейса?
 
Назад
Сверху