• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

Значит еще какие настройки сервера.
Парсил недавно, - такой ошибки не было, ..было сам браузер выпадал с ошибкой но не парсер.
Мои конфиги, подсунь серверу и перегрузи
Спасибо, но не помогло... :(

Это xml или парсинг постраничный?
Это парсинг каталога постранично
 
Последнее редактирование модератором:
это хуже, но это все и объясняет, грузится несколько десятков тысяч товаров со свойствами и картинками и т.д. вот он и валится
 
это хуже, но это все и объясняет, грузится несколько десятков тысяч товаров со свойствами и картинками и т.д. вот он и валится
там в данный момент не более 500 наименований товара, из категории с которой парсится это 130 наименований
 
500 это ерунда для парсера, парсил 15000 за 3 захода, и то, - потому что браузер падал.
 
Согласен, 500 это вообще ни о чем, должен просто пролетать
В настройках инфоблока попробуй отключить
Индексировать элементы для модуля поиска:
 
еще
memory_limit надо здесь выставлять
/etc/php.d/bitrixenv.ini
bitrixenv.ini перекрывает php.ini, а там по умолчанию 256 стоит
 
Согласен, 500 это вообще ни о чем, должен просто пролетать
В настройках инфоблока попробуй отключить
Индексировать элементы для модуля поиска:
Отключено, не помогло :(

еще
memory_limit надо здесь выставлять
/etc/php.d/bitrixenv.ini
bitrixenv.ini перекрывает php.ini, а там по умолчанию 256 стоит
К сожалению тоже безрезультатно, хотя есть подозрение что может быть всетаки чтото с виртуальным окружением битрикс, сейчас попробую развернуть на другом хостинге и попробую там

Перенос сайта на новый VPS проблему не решил, странно как-то все, если честно я не могу понять откуда он может напарсить гиг контента :( На доноре установлено решение Электросила, может это как-то с этим связано???

Всем спасибо за помощь, но прошу не кидать в меня тапками, при настройке парсера просто не указал "Селектор-атрибут пункта навигации:" в этом и вся проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел узнать, как парсить большое количество товара? У меня парсер 2-3 страницы отработает и виснет. Нужно спарсить порядка 10к товаров, но порциями по 100-200 товаров это не реально. В данный момент сайт перенес на виртуальную машину битрикса, сайт работает отлично, парсер тупит.
 
Точно не этим г**, возьмите Content Downloader хотябы, ну или сами пишите скрипт через phpquery.
Да, это г** очень зависимо к ресурсам, если их ограничено, то будете ловить косяки. Впрочем на 16 гигах оперативки все было более менее стабильно
 
Назад
Сверху