Ajax PHP карта городов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krik

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
55
Реакции
15
никто не знает как сделать выбор стран и городов?
может есть готовый скрипт , чтобы как на loveplanet можно было город загружать в форму.
 
  • Заблокирован
  • #2
могу написать выбор стран и городов 15$
 
Никто скриптом в опен сорсе не видел ?
 
Я писал скрипт, он берёт страны с сайта погоды, потом когда пользователь выбирает страну он закачивает её города. И записывает в базу, чтобы больше не качать.
 
:thenks: Сосать как круто!!! Зачем просто хвастаться заделись!!! Офигенно нужная штука ведь!:thenks:
 
Krik, посмотри как сделано тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там грубо говоря два скрипа, один отправляет запрос и ждет ответа, второй отдает ответ в определнном формате, который потом первый скрипт парсит и выдет уже в виде списка пользователю. Короче смотри html и заголовки какие кто кому передает. Не разберешься сам - пиши, помогу.
 
:thenks: Сосать как круто!!! Зачем просто хвастаться заделись!!! Офигенно нужная штука ведь!:thenks:
Зачем же так грубо. Я думал тебе как идеи будет достаточно.
В общем смотри. Тут лежит мой код (правда без коментов :))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть функции для получения списка стран,
в скрипте есть функция которая сама настраивает таблицу как нужно скрипту.
Единственное этот скрипт использует PEAR для доступа к базе. Если Вы работаете с ним то думаю вообще проблем не будет. Если нет то просто переведите на обычные mysql функции.

На здоровье. Если есть вопросы ждумс. Но только не в такой форме. Ок?
 
  • Нравится
Реакции: Krik
где взять список стран и их городов помогите наити срочна надо/ либо даите примеры саитов где есть список стран с их городами попробую в ручную вытащить.
 
где взять список стран и их городов помогите наити срочна надо/ либо даите примеры саитов где есть список стран с их городами попробую в ручную вытащить.
А чем тебе не подходит то что я тебе дал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху