С чего начать продвижение сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сколько нужно влаживать для начала?

Это зависит от конкуренции. Обратите внимание на купоны директа по 9к...они очень позволяют сэкономить, если уметь ими пользоваться
 
нужно выступать по всем фронтам. мобильная версия вроде и нужна, по под вопросом, нормально ли поисковики её едят, практика показывает, через раз.
Замечаю, что некоторые движки, гугл и яндекс по разному воспринимает.
Влияет ли адаптивная верстка на продвижение сайта?
 
если сайт подстраивается под размер экрана, то как минимум, юзеру будет удобно и он будет находиться на сайте дольше, а это поведенческие факторы )
 
Влияет ли адаптивная верстка на продвижение сайта?

Да, особенно у гугла. они письма рассылали, что если сайт не будет мобайлфрендли, то будут занижать такие сайты в выдаче. И собственно это и делают
 
Скажите сео ссылки с тематических сайтов еще работают? не могу понять, если статейным продвижением двигать
 
Конечно работают, для Google и не прекращали, Яндекс проводил эксперимент с отключение ссылочного, но снова учитывает.
 
Начните с семантического ядра, дальше определите ключевые темы и пишите по ним статьи. Структуру сайта, желательно так же переделать в соответствии с ядром.
 
Скажите сео ссылки с тематических сайтов еще работают? не могу понять, если статейным продвижением двигать
конечно работают, главное больше безанкорных ссылок и меньше анкорных-сео ссылок
 
Последнее редактирование:
Просмотр курса по СЕО, а дальше как там учили.

Составление семантики, оптимизация, качественный контент, покупка ссылок (только не по многу).
 
Есть сайт новый по юридическим услугам. Хочу начать продвижение статьями. По каким запросам изначально заказывать статьи?
Я думаю для начала на каждую услугу заказать статьи по паре-тройке ВЧ запросов, а потом массово заливать статьи по нч запросам. Что посоветуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху