• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ninja Popups

Делал точно также, но по какой-то причине размеры не соответствуют заданным :( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хех, тоды не знаю нужно уже индивидуально смотреть! Может у Вас какой конфликт или что, у меня все норм работает!
 
Скажите а к Ninja Popups можно прикрутить свой код подписки от плагина MyMail ?
 
Установил Ninja Popups 3.9.5 (брал не с этого ресурса по причине нехватки нужного количества сообщений) и обнаружил, что в окне Settings пусто (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и вверху маячит красное окно WARNING с предупреждением Missing CURL extension, внятно расшифровать которое с помощью Гугла я не смог. Прошу помощи.
 
Напиши в ТП хостинга и попроси, чтобы подключили CURL extension, если у тебя локальный сервер, то на примере Wamp'a можно тут включить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил Ninja Popups 3.9.5 (брал не с этого ресурса по причине нехватки нужного количества сообщений) и обнаружил, что в окне Settings пусто (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и вверху маячит красное окно WARNING с предупреждением Missing CURL extension, внятно расшифровать которое с помощью Гугла я не смог. Прошу помощи.
А что там разшифровывать ,вам говорится что у вас траблы с CURL библиотекой какие... Кажись вам к хостеру.
 
Как по мне, а у меня стояла задача сделать форму обратного звонка, Popup Maker больше подходит для этой задачи и гораздо быстрее настраивается.
 
посоветуйте всплывающую бесплатную форму обратной связи в модальном окне :ah:
 
CodeCanyon – Ninja Popups v3.9.6 Plugin for WordPress
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


CodeCanyon Themes Pack for Ninja Popups v1.2
test48.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху