Обсуждение Портфолио сотрудников

Babyaka

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
53
Реакции
5
Доброго времени суток. Меня интересует один вопрос, как можно реализовать на джумле портфолио сотрудников? Стояла у меня как-то такая задача, но я так ее и не решил. Сейчас вот вспомнил и решил разузнать у специалистов :)

Задача примерно следующая:
Есть меню: Сотрудники, Специалисты, Кто-то там еще, Присоединиться (зарегать свое портфолио), Войти (залогиниться в свой личный кабинет портфолио). Первые три пункта ведут к списку различных портфолио, тут три разных списка (три категории так сказать), они представляют из себя список из ФИО людей. Каждое ФИО кликабельно и ведет к странице с портфолио данного человека. В каждом портфолио есть несколько вкладок (незаполненные не отображаются:( О себе - краткая инфа с фоткой и контактной ифой; Достижения - тут перечень достижений в хронологическом порядке по типу год-достижение; Награды/Грамоты - что-то по типу фотогалереи с фотками грамот/сертификатов с кратким описанием под каждой фоткой; Портфолио - тут что-то по типу файлового хранилища, куда данный человек сливает свои наработки (презентации, документы и прочее), а другие люди могут скачать, идет иконка-название документа-краткое описание-кнопка скачать; Видео - здесь залито видео либо встроено с ютуб/контакт/и т.д.

В качестве примера - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В примере потыкайте разных людей из разных разделов, у всех разные вкладки заполнены.

У кого какие идеи на этот счет есть? Кто сталкивался с подобной задачей и как решал?
 
Функционал как на приведённом примере можно сделать на Community Builder + Profile PRO.

Также можно сделать на zoo (jbzoo), но там надо "поколдовать" с личным кабинетом.
 
а также k2, dj-catalog, zoo, jbzoo и прочее и прочее - давайте перечислим ВСЕ каталоги под джумлу.
ТС - есть JED, там подно каталогов, смотрите демо! Читайте фак/форум/документацию на оф сайте.
В другом случае - на фрилнас или рекламный раздел. Сказать больше нечего.
Тема флудная, впрочем как и ваша прошлая.
 
Назад
Сверху