Solidres - компонент бронирования отелей

У меня возникли сложности, может кто нибудь подскажет в чем дело)
Установил компонент Solidres, установил все нужные плагины, забил цены за определённый период...
Выбираю кол-во гостей 1 - цена правильная, когда выбираю 2, то цена увеличивается, хотя стоимость за номер стоит.
А самое интересное, когда выбираю 3 человека, то цена становится нормальной.
На скринах все понятно станет.
За ранее благодарен)
в quickstart такого нет
 

Вложения

  • 2017-01-26_114120.png
    2017-01-26_114120.png
    50,2 KB · Просмотры: 30
  • 2017-01-26_114144.png
    2017-01-26_114144.png
    56,2 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Жесть конечно, но вопрос решил - перезалив файлы /plugins/solidres из пакета qickstart
пока не было времени искать проблемный плагин
 
Есть ли у кого-нибудь модуль для сортировки по цене и прочим параметрам для Solidres?
 
кто небуть побывал 0.7.2, Pro)

На официальном сайте falang-а content элемента не нашлось. Но я думаю, что там проблем с интеграцией быть не должно. И в демонстрации, и в описании JED интеграция компонента есть.

Актуальная версия Solidres - 0.9.3

Так же интересны отличия Free и Pro версий
Фри урезанная ! А Про полная ! Без ограничений !

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0.9.3 Pro ! есть полная !
 
Последнее редактирование модератором:
Народ пособите, плз... Есть сайт, на нем установлен Бандл-квикстарт, Хаб-плагин (спецом для дашборда) и заведены пользователи. На сайте, одного из пользователей я прописал в созданный актив и включил в группу Едиторов... Пользователь спокойно заходит в дашборд, видит свой актив, но управлять им не может. А именно: актив не подсвечен ссылкой, при выдилении актива и нажатии кнопки "Изменить" выплёвывает в 403-ю ошибку... Что это может быть? Куда копать?

Фри урезанная ! А Про полная ! Без ограничений !
В стопятый раз, Версии ПРО нет, небыло и небудет в природе! Не в водите форумчан в заблуждение! Есть Фри, Сингл, Бандл, Хаб и Девелопер версии... И по-другому не предвидится...

Нашел в коде такое:
Код:
<?php if ($canCreate || $canEdit) : ?>
Видимо это прописывается где-то в правах. Только не совсем понятно в каких (так глубоко еще не залезал). Или эти права по какой-то причине игнорятся...
 
Последнее редактирование модератором:
ООО........Вы купили solidres!!! может поделитесь, могу немного отблагодарить на ЯД.
 
Любой может поделиться последней версией системы бронирования jomres?
Trial последней версии Jomres на 14 дней есть на офф. сайте разработчика. А вот нуленную, боюсь нигде не найдете
 
Назад
Сверху