Solidres - компонент бронирования отелей

Зачем так врать! На сайте есть про! В ней присутствуют очень много полезных вещей, например цены по месяцам и т.д.
Ссылку или полный список отличичий версий FREE от PRO предоставьте, пожалуйста.
 
Дорогие однофорумчане, прежде чем кричать и требовать, предлагаю для начала посетить сайт разработчика, где все расписанно и разложенно по полочкам.

Вот прямая ссылка на различия версий
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста!
 
В ней присутствуют очень много полезных вещей, например цены по месяцам и т.д.
Откуда такая информация?

Ребят, а кто-нибудь владеет Джавой, а именно angular? Есть возможность дописать плагин plg_solidres_complextariff_v0.3.0? Нужно добавить к возможности создания тарифа с градацией по дням недели, градацию по месяцам. У нас тут есть такие, кто сможет?
 
Последнее редактирование модератором:
Слушай, а кто покупал и ставил этот продукт "Solidres - компонент бронирования отелей", просто если посмотреть по ихнему сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то он вообще клинит и загружаеться больше 20 секунд. Так и должно быть?
 
Слушай, а кто покупал и ставил этот продукт "Solidres - компонент бронирования отелей", просто если посмотреть по ихнему сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то он вообще клинит и загружаеться больше 20 секунд. Так и должно быть?
Это у них просто сайт джавой перегружен. А сам компонент работает нормально и давольно шустро.
ЗЫ Более интересно посмотреть какие у них ссылки на загрузку купленных надстроек над компонентом, тогда можно было бы попробовать рассчитать путь ко всем загрузкам.
 
мне очень нужна регистрация по часам.. перерыла весь интернет ничего соответствующего нет, и не соображу как самой сделать.
Чтобы можно было бронировать на час два и так далее =) не для отеля - переделываю для центра реабилитации.
или может есть компонент подходящий а я его не нашла?
 
мне очень нужна регистрация по часам.. перерыла весь интернет ничего соответствующего нет, и не соображу как самой сделать.
Чтобы можно было бронировать на час два и так далее =) не для отеля - переделываю для центра реабилитации.
или может есть компонент подходящий а я его не нашла?
По идее это все реализуемо в плагине plg_solidres_complextariff_v0.3.0, но дя этого Java-разрабы нужны :)
 
По идее это все реализуемо в плагине plg_solidres_complextariff_v0.3.0, но дя этого Java-разрабы нужны :)
к сожалению у меня бесплатная версия стоит преустановленная.. дороговато будет ради этого плагина покупать хаб или про версию..
по этому буду думать как выйти из ситуации

еще не могу понять как бы осуществить регистрацию в один "номер" нескольких людей - ни разом а по одному
например вместо "номера" я ставлю время приёма.. - и в данном "номере" должно быть максимально 6 человек к примеру с 9-10 =)
сделала я вот так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


но когда начинаю тестировать = почему то система не блокирует "номер" когда набирается 6 человек..
или я что то не так делаю?
 
Так плагин plg_solidres_complextariff и должен решать все эти проблемы. Но та версия, что здесь есть, к сожалению старая, а новой я и сам пока не видел, возможно доработали, хотя вряд ли под настолько узкие потребности.
ради этого плагина покупать хаб
Зачем? Тут же есть весь флакон, хоть и старенький.
 
помогите мне пожалуйста, с этим комплекстарифом.. я уже весь мозг сломала
надо мне, чтобы человек в день мог регистрироваться не по суткам а по часам
сделала номера и назвала их 8-9 (подразумевая что это часы работы)- и тд..
когда человек регистрируется - выходит ему предложено для регистрации только сутки - а мне нужен день =((
если выставляю 0 ночей то он регистрировать не даёт =((((
может быть есть умные мысли на сей счёт? =) заранее спасибо!
 
Назад
Сверху