ПО, модули для управления магазином (Android, iOS, Windows и др.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поделитесь пожалуйста

magento-swatch-browser-nggid041583-ngg0dyn-750x0x100-00f0w010c010r110f110r010t010.jpg
 
Доступна новая версия 2.27.3.1421
Может кто поделиться?
 
Заблокировал айпишники в hosts и в брандмауэре виндовс входящие и исходящие подключения по всем айпи, все равно выдает сообщение Unregistered version.
Повторное введение ключа не помогает. Пробовал уже 3 раза переустанавливать через Revo Uninstaller, чистил реестр. Все равно одна и та же картина.

Да, и дату переводил на год вперед. Обратно перевел после завершения установки и первого запуска

И мне странно. Все айпишники заблочены через брандмауэр и в файле hosts. Инет при установке отключал. А когда дату нужно переводить обратно, или это не имеет значения?
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, я новую версию накатил сверху и все ок. Работает.

И мне странно. Все айпишники заблочены через брандмауэр и в файле hosts. Инет при установке отключал. А когда дату нужно переводить обратно, или это не имеет значения?

я не переводил время. просто отключил интернет на момент установки.
 
Последнее редактирование модератором:
Заметил бачину в проге(раньше все хорошо работало) при Импорте товаров если установить галочку "Cache import data (much faster for slow connections)" дублируется база другого сайта( заметил после подключения сайта 1,9,2,2 версии
 
Заблокировал айпишники в hosts и в брандмауэре виндовс входящие и исходящие подключения по всем айпи, все равно выдает сообщение Unregistered version.
Повторное введение ключа не помогает. Пробовал уже 3 раза переустанавливать через Revo Uninstaller, чистил реестр. Все равно одна и та же картина.
Интернет отключал?

И мне странно. Все айпишники заблочены через брандмауэр и в файле hosts. Инет при установке отключал. А когда дату нужно переводить обратно, или это не имеет значения?


Переустановил, заблокировал все, теперь она даже не может подключиться.
В разрешенные внес IP сайта, локальные IP и шлюзы роутера, порты тоже все разрешены, ругается на socket error code 10057.

Ты создал отдельно разрешающее правило?

Да я и не думал что это проблемы менеджера, программа то запускается. Проблема в настройке брендмауэра, вроде все запретил, и что нужно разрешил, а все равно не помогает.
Стоит виндовс 8.1 про, стандартный брендмауер.
Попробуй Windows Firewall Controll , возьми на nnm-club.
 
Последнее редактирование модератором:
Переустановил, заблокировал все, теперь она даже не может подключиться.
В разрешенные внес IP сайта, локальные IP и шлюзы роутера, порты тоже все разрешены, ругается на socket error code 10057.

Ты создал отдельно разрешающее правило?
Да. И в нем прописал все необходимые айпишники. Ну это я так думаю что все, но видимо я ошибаюсь :nezn:

Ларчик обычно просто открывается, может взглянешь не на проблемы самого менеджера, а на брендмауэр? Может, корявый какой? Что стоит вообще?
Да я и не думал что это проблемы менеджера, программа то запускается. Проблема в настройке брендмауэра, вроде все запретил, и что нужно разрешил, а все равно не помогает.
Стоит виндовс 8.1 про, стандартный брендмауер.

Попробуй Windows Firewall Controll , возьми на nnm-club.
Не помогло. Я просто увидел те же настройки, в другой оболочке. Мне бы узнать что ей еще разрешить нужно, потому что просто IP FTP и роутера ей не достаточно, не проходит тест подключения к БД.

SQL сервер на каком IP? На том же, что и сайт?
У меня вроде один IP? но я уже не уверен :crazy:
Как это можно проверить?

В параметрах хостинга должно быть.
Все что было в параметрах хостинга, я добавил в разрешенные IP.

А антивирус какой? Или отсутствует? Вдруг он тебе всё полностью блокирует
Аваст, но он здесь не при чем. Я его отключал, результат тот же. Да и прога отлично коннектится, если не создавать правило запрета.
 
Последнее редактирование модератором:
не проходит тест подключения к БД.
SQL сервер на каком IP? На том же, что и сайт?

Как это можно проверить?
В параметрах хостинга должно быть.

Да и прога отлично коннектится, если не создавать правило запрета.
Хотя у виндового фаервола вроде нет приоритета по последовательности правил, но попробуйте разрешающие правила поставить раньше запрещающих.
 
Последнее редактирование модератором:
SQL сервер на каком IP? На том же, что и сайт?
Хотя у виндового фаервола вроде нет приоритета по последовательности правил, но попробуйте разрешающие правила поставить раньше запрещающих.
Плюнул, поставил outpost, настроил правила. Выдало вот такое
0b6d52f26240.jpg


С настройками подключения все в порядке, потому что если ей дать свободный доступ то подключается нормально, пока не выдаст сообщение "Unregistered version".
Попробовал настроить через Аутпост, заблокировал только эти IP
Код:
46.165.225.155:80 (openx.emagicone.com)
193.105.219.75:80 (data1.software-statistics-service.com)
91.109.25.83:443 (license.emagicone.com)
174.129.214.74:80 (api.crowdin.net)
При запуске Аутпост выдал сообщение, что она лезет вот сюда. На айпишник Гугла почему-то
e027b258788f.jpg

Заблокировал. Программа запустилась, подключилась, но все равно выдала "unregistered"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху