Сервисы для отправки SMS (не спам) с сайта БЕЗ заключения договора.

alffcpu

Создатель
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
22
Реакции
99
Подскажите сервисы для отправки sms с сайта (из скрипта через api) по России (по большей части) и не только. Без заключения договоров и заполнения всяких там реквизитов обязательных.

Столкнулся с тем, что все что я использовал просят договор в той или иной форме. Некоторые для какого-то конкретного оператора, но обязательно. Другие для всех и один. Без договора или тормозят с сообщений (модерация, т.е. смс могут повиснуть на несколько часов) или вообще не доставляют.

Ранее пользовался вот этими: mainsms.ru, sms-sending.ru
Теперь они перестали требованиям моим отвечать.

Надо отправлять смс со статусом заявок интернет магазина. примерно 1000-2000 смс/мес. Ну и чтобы цены не были совсем высокими. Желательно оплата ЯД.

Спасибо.
 
Подскажите сервисы для отправки sms с сайта (из скрипта через api) по России (по большей части) и не только. Без заключения договоров и заполнения всяких там реквизитов обязательных.

Столкнулся с тем, что все что я использовал просят договор в той или иной форме. Некоторые для какого-то конкретного оператора, но обязательно. Другие для всех и один. Без договора или тормозят с сообщений (модерация, т.е. смс могут повиснуть на несколько часов) или вообще не доставляют.

Ранее пользовался вот этими: mainsms.ru, sms-sending.ru
Теперь они перестали требованиям моим отвечать.

Надо отправлять смс со статусом заявок интернет магазина. примерно 1000-2000 смс/мес. Ну и чтобы цены не были совсем высокими. Желательно оплата ЯД.

Спасибо.

В своё время много перебрал смс сервисов и остановился на этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддержка помогает решить любые вопросы и реализовать любые решения.
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся описывал подключение их для отправки уведомлений на joomla
Ссылка рефка, буду рад если сервис понравится и я помог.
 
$param = Array (
'key' => 'наш ключ',
'sender' => 'Sendername',
'numbers' => '7999*******',
'message' => 'Вместо тысячи слов',
'testing' => 1,
'dlr' => 1
'ch_typ' => 1
);

$url = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

$result = file_get_contents($url.'?'.http_build_query ($param));

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху