[Услуги] 50 анкорных и 50 безанкорных открытых ссылок за 5$, общий ТИЦ 46000

zhurik

Создатель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Реакции
10
Размещу ваши ссылки в профилях сайтов.

О базе

Сайтов в базе 150, но удачное размещение гарантирую по 100 сайтам (на самом деле будет больше). Общий ТИЦ базы 46000, на другие параметры база не чекалась, но практически все сайты просмотрены мной вручную. Доноры хорошие, есть просто исключительные. Все ссылки открыты к индексации. В 50-60 профилях можно оставить анкорную ссылку, в остальных безанкорные. Движки в основном форумные, но есть и обычные сайты.

Что даст прогон

Наивно полагать, что прогон по профилям существенно увеличит позиции сайта и повысит ТИЦ на 100500 пунктов.
Однако, мой прогон - это идеальный способ дешево нарастить начальную ссылочную массу, разбавить анкор-лист безанкорными и дополнить нужными анкорными ссылками. Возможен незначительный подъем ТИЦ. Желательно подобными прогонами сильно не увлекаться, но если вы активно не прогоняли свой сайт, то моя услуга вам не повредит.

Что нужно для заказа

Прочитайте внимательно и отнеситесь ответственно к проекту!

От вас нужны ссылки и тексты в таком вот формате (в txt файле:(


Какой то текст бла бла бла <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">анкор ссылки</a> еще какой то текст
Какой то текст бла бла бла <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">анкор ссылки</a> еще какой то текст
Какой то текст бла бла бла <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">анкор ссылки</a> еще какой то текст
Какой то текст бла бла бла <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">анкор ссылки</a> еще какой то текст

Желательно, чтоб вы мне предоставили 50-100 текстов с хорошей уникальностью, объемом в 200-300 символов каждый. Все в txt файлике. Одна строчка - один текст. Анкорные ссылки нужно размещать в первом предложении каждого текста. В рамках одного прогона можно прогонять любые страницы сайта (можно и нескольких сайтов).

Можете предоставить и меньше ссылок, меньшие по объему тексты, но потом не жалуйтесь на плохую индексацию. Чтоб профиль проиндексировался - надо, чтоб в нем было чему индексироваться. У меня с каждого прогона, если я качественно подготовлю проект, в Яндекс Вебмастере остается по 50-60 беков.

Цена 5$

В эту сумму входит прогон отчета в твиттер ферме и его пингование.
При заказе от 3 сайтов - цена 4$. Постоянным клиентам скидки.

Сроки выполнения 1-7 дней. Предоставляется полный отчет.


Гарантии

Webmoney BL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я гарантирую только то, что размещу 50 анкорных и 50 безанкорных ваших ссылок в профилях сайтов. Гарантии на увеличение пузомерок, рост позиций, индексацию всех профилей я не даю.

Если вы заказываете прогон - вы сами должны знать, зачем он вам нужен. Не надо у меня спрашивать "подойдет ли ваш прогон моему сайту site.ru". Я всегда отвечу "не знаю - решать вам".

Контакты для связи

ЛС на форуме
ICQ 416692
ВКонтакте vk.com/zhuravlefff
Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com
Skype zhurik198829

Множество отзывов могу предоставить при общении.

Первый, с предложениями услуг, в ваши контакты я не пишу. Остерегайтесь мошенников.
 
Качеством выполнения работ доволен.

26 января заказал ссылки у zhurik, вначале тех задание прислал не как то было нужно, допустив ошибки. zhurik в отличие от многих, подсказал про допущенные ошибки и то как их исправить, а не стал размещать лишь бы было.

Через 1.5 дня после заказа 28 января получил качественно оформленный отчет со всеми явками и паролями в виде html страницы.

Плюсы:
Серьезный подход к отчетам, для тех кто делает не для себя, самое то.

Минусы в работе:
нет примера технического задания
 
Дамы и господа - не проходим мимо, заказываем :att:
 
Актуально и все такое... Ап в общем. АП АП. :D

Ну если по делу, то сейчас есть вариант скидывать просто анкорные ссылки, а я сам делаю уникальные текстовки из комментариев с соц сетей. Стоимость пока 5$. Ну и базу обновил - неактуальные убрал, добавил больше нулевиков, но стало больше очень незаспамленных доноров.
 
Обновил базу, стало меньше анкорных профилей, стало больше безанкорных, убрал нулевики. Все профили с ТИЦ от 10 и выше.

Удачно пробивается 150 профилей, но гарантирую сотню. Цены прежние.
 
Назад
Сверху