фирма не отдает деньги. интересно изучить их сайт на предм.уязвимостей

ага, лучше уязвимости искать... как говорится скупой платит дважды, а скупой и тупой - трижды. Это было сказано, не в обиду автору. Просто если искать уязвимости и спалиться, то фирма подключив соответствующие структуры выдоит дополнительную сумму денег...
Тут уж надо взвесить все и принять решение наиболее рациональное: юрист, доучиваться нехотя, колупаться самому (в рамках закона) или подарить эти деньги (нервы дороже).
 
А не проще взять документы и сходить к нормальному юристу на консультацию?
Я тоже за этот вариант, тем более, что очень много юридических контор предоставляют бесплатные консультации.
 
ну слушай. уехал ведь ты а не фирма. я бы тоже деньги не отдал. так можно и разориться. а данные действия уже как мошенничество, как минимум
 
А не проще взять документы и сходить к нормальному юристу на консультацию?
сходил уже : в сфере потребительского права СЦ ведет себя по-особенному, подробности все тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наверняка это обойдётся дороже, чем сумма ущерба со стороны фирмы-ответчика.
вот именно!

Ну они чем-то же подкрепляют это требование про ндс и тд, есть какие-то нормативные акты или втупую разводят?
сегодня-завра снова к ним поеду, хз даже что мне узнавать кроме остатка на счету который уже запамятовался . Есть курсы по 3д печати,пхп и проектирование чего-то на микроконтроллерах но у меня нет к этому сильного и постоянного интереса
 
Я тоже за этот вариант, тем более, что очень много юридических контор предоставляют бесплатные консультации.
фирму ещё найти нужно такую, на многих сайтах с "бесплатной" консультацией отвечают уж очень содержительно
 
фирму ещё найти нужно такую, на многих сайтах с "бесплатной" консультацией отвечают уж очень содержительно
Нет, ну а как Вы хотели, нужно поискать - да, но это же все в Ваших интересах.
 
Назад
Сверху