фирма не отдает деньги. интересно изучить их сайт на предм.уязвимостей

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Доброго времени суток , уважаемые:

есть фирма с сайтом и доменом, сайт защищен cloudflare, почта вписана регистратора доменов, так же есть контакты пользы от которых явной нет (не явная по моим предположения есть).

Домен зарегистрирован до сентября, понятно что они его продлят заблаговременно, ловить мне нечего в перехвате.

Вопрос: какие варианты можно рассматривать что бы насолить конторе через некоторое время? ЛУчше конечно будет найти уязвимость на сайтике, но этот вариант даже не вариант без должной практики, исходя из чего зацепил "сквоттинг" домен , в кавычках тк понятие которое было заложено в это слово совсем не совпадает с моей целью , мне незачем регистрировать похожий домен или такой же но в другой зоне.

Написал как мог, не судите строго.
 
Что же даст уязвимость на сайте?
 
спустя месяц :) ..

дополнительные возможности надежду, я так думаю
 
Имхо, если на принцып идти, то лучше заказать профессионалу, "не постояв за ценой". И результат гарантированный, и меньше шансов на успешное противодействие. Хотя, скорее всего результат будет кратковременный - сайт быстро восстановят и дырки заткнут, а работа профессионалов стоит довольно дорого... Поэтому наверное оно того не стоит. Лучше всё же попробовать легальные пути воздействия на фирму кидалку - обратиться в трудовой комитет, налоговую и к прочим нагибаторам. Тоже не без гемороя, но шансы есть - даже если не было трудового договора на бумаге, то по закону он всё равно есть, только в максимально жёсткой форме в соотв. с трудовым законодательством :)
 
Эта фирма предоставляет курсы. Я не доучился и ушёл в академку больше года назад. Думал всё это время, когда определился что доучиваться мне смысла нет, что безбоязненно выйдет вернуть остаток, а мне сказали что если за тот семестр до ухода не был использован оговоренный % в договоре то не возвращается в полном объеме , а -20% НДС, -50% от суммы и забрать я смогу аж 30%.
Договор то я подписывал при поступлении, но вот интересно на сколько он играет роль при обращении в суд, например, и что их требования могут быть не законными (опять же, подписывал, Никто не заставлял - хотел учиться - подписал)
 
Эта фирма предоставляет курсы. Я не доучился и ушёл в академку больше года назад. Думал всё это время, когда определился что доучиваться мне смысла нет, что безбоязненно выйдет вернуть остаток, а мне сказали что если за тот семестр до ухода не был использован оговоренный % в договоре то не возвращается в полном объеме , а -20% НДС, -50% от суммы и забрать я смогу аж 30%.
Договор то я подписывал при поступлении, но вот интересно на сколько он играет роль при обращении в суд, например, и что их требования могут быть не законными (опять же, подписывал, Никто не заставлял - хотел учиться - подписал)
То есть в договоре все эти условия оговаривались, а Вы просто хотите их обойти и забрать всю сумму, да еще и навредить, странное дело.
 
я ознакомился с указанными пунктами и там идет речь про 40% перед уходом в академку и/или возвратом средств при расторжении договора, но там не было сказано про ндс и что когда сумма меньше 40% то забирается половина
 
я ознакомился с указанными пунктами и там идет речь про 40% перед уходом в академку и/или возвратом средств при расторжении договора, но там не было сказано про ндс и что когда сумма меньше 40% то забирается половина
Ну они чем-то же подкрепляют это требование про ндс и тд, есть какие-то нормативные акты или втупую разводят?
 
А не проще взять документы и сходить к нормальному юристу на консультацию?
 
  • Нравится
Реакции: estr
Назад
Сверху