Модуль UnitPay модуль приема платежей

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем dellymedia, 8 янв 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. dellymedia

dellymedia

Регистр.:
    14 сен 2013
    Симпатии:
    245
    webmoney, яндекс.деньги, qiwi, банковские карты, paypal, liqpay, мобильный и sms платежи, связной и евросеть

Быстрое подключение

Процедура подключения проводится максимально быстро, избегая «бюрократических проволочек». А все возникающие дополнительные вопросы решаются уже в процессе совместной работы.

Моментальные выплаты

Выплаты производятся по Вашему запросу моментально в любое время дня и ночи. Это значит, что после любого успешного платежа вы можете тут же вывести деньги из системы.
    UnitPay не наживается на своих партнерах, как это принято в сфере платежных систем. Все условия работы абсолютно прозрачны.

Скачать:

candro333, nekoyi, romihom и 5 другим нравится это.
  2. lJAGUARl

lJAGUARl Создатель

Регистр.:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    0
    он работает на 2.0.3.1?

3. Casper_R

Casper_R Создатель

Регистр.:
    3 май 2007
    Симпатии:
    25
    увы, не работает

4. spyph

spyph Писатель

Регистр.:
    26 май 2012
    Симпатии:
    0
    Я немного подправил модуль с сайта Юнитпэя (http://help.unitpay.ru/article/47-module-opencart). Вроде работает, но протестировать не могу, у меня в вэбмани аттестат не соответствует их требованиям.

5. spyph

spyph Писатель

Регистр.:
    26 май 2012
    Симпатии:
    0
    Если кто-то надумает потестировать, пишите в личку.