Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

не могу найти, есть ли способ изменить флаг (код) телефона сразу на ru? Сейчас по-умолчанию грузится сша
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не могу найти, есть ли способ изменить флаг (код) телефона сразу на ru? Сейчас по-умолчанию грузится сша
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока что нашел такой вариант: в настройках модуля на закладке "Адрес оплаты" в поле для телефона укажите маску по типу такой +380?99-999-99-99 . У меня для Украины
 
Пока что нашел такой вариант: в настройках модуля на закладке "Адрес оплаты" в поле для телефона укажите маску по типу такой +380?99-999-99-99 . У меня для Украины
этот способ попробовал сразу, мне не подошёл, после обновления страницы к +7 добавляется 8 и телефон становится не тот что был.
Кажется нашёл:
\upload\catalog\view\javascript\d_quickcheckout\library\phoneformat\js\intlTelInput.js
Код:
  // the countries at the top of the list. defaults to united states and united kingdom
  preferredCountries: [ "us", "gb" ],

сменил на
Код:
  // the countries at the top of the list. defaults to united states and united kingdom

  preferredCountries: [ "ru", "ua" ],
 
Помогите разобраться плыз ставлю
Ajax Quick Checkout 6.4.0
на ocStore 2.3.0.2 в админке есть все настроил но не работает при нажатии оформить заказ открывается стандартная корзина как решить эту проблему?
У меня даже на 2.3.0.2 без vqmod не работает.
Искал проблему очень долго пока не установил vqmod...
 
Кто подскажет, после установки жму "СОЗДАТЬ НОВУЮ НАСТРОЙКУ" ничего не происходит((
 
не забыли дать права модулю?
Система > Группы пользователей
Права выставлены, ничего не пойму он даже не включается. Отметил галку вкл и сохраняю, после перезагрузки модуль выключен
После нажатия добавить, притухает экран как создать должен, но ничего не происходит
версия опенкарт 2.2
 
Последнее редактирование:
Пробуйте переустановить модуль и сбросить кэшь.
Ставил на 2.3, работает нормально.
 
Не советую ставить 6.4.0, так как появился в поле телефон скрипт который позволяет выбрать страну, что крайне неудобно и требует допила.
 
Ребяяят... возникла проблема, которую я раньше не замечал на стандартной теме, но после замены темы модуль работает иначе, а именно:
появился дополнительный какой то метод: Payment, нафиг который мне не нуженПосмотреть вложение 82367
а в корзине покупателя отображается кнопка лишняя, которая относится к Payment:Посмотреть вложение 82368
подсобите, как избавиться от этой не хорошей кнопки.. может кто сталкивался? Спасибо

Точно такая же проблема. Удалось решить?
 
Назад
Сверху