Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Встанет на 2.2?
Файл не могу скачать 404 ошибка.
 
Скиньте в личный хайд кто нибудь ссылку на 6.2.4.1 или свежее версию, спасибо заранее!
Файл не могу скачать 404 ошибка.

AJAX Quick Checkout 6.2.4.1
Скрытое содержимое для пользователя(ей): edotensei



P. S. У меня работает отлично на ocstore 2.1.0.2.1
 
Последнее редактирование:
А этот модуль не получилось вообще настроить. Да Simpla купил официально сначала скачал взломанную, то ногда нужно было играться, настраивать на локалке, а потом импортировать настройки в базу через phpmyadmin и нельзя было снова заходить в настройки модуля, так как тогда вообще перестала работать, вот и по думал чем играться и тратить свое время, лучше заплатить разработчику, который тратил свое время на написание такого полезного расширения.
 
Подскажите, может кто сталкивался. Ajax Quick Checkout 6.3.3, Journal 2.7.6 - при этом, на странице чекаута - когда нажимаю логин - всплывшее окошко логина - затемнено. Т.е. затемняется весь экран, и это гребаное окошко должно быть поверх этого затемнения. А оно - под ним. Ни кликнуть, ничего ввести - просто невозможно. Z-index у элементов прописан, все ок.
Никто не сталкивался?
 
Подскажите, может кто сталкивался. Ajax Quick Checkout 6.3.3, Journal 2.7.6 - при этом, на странице чекаута - когда нажимаю логин - всплывшее окошко логина - затемнено. Т.е. затемняется весь экран, и это гребаное окошко должно быть поверх этого затемнения. А оно - под ним. Ни кликнуть, ничего ввести - просто невозможно. Z-index у элементов прописан, все ок.
Никто не сталкивался?
Укажите ссылку на сайт я могу посмотреть вчем проблема. или пишите в личку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Укажите ссылку на сайт я могу посмотреть вчем проблема. или пишите в личку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылки нет, сайт делается в интранете.
Разобрался. Кому интересно: в файле /catalog/view/theme/journal2/css/journal2.css в блоке CONTENT - у класса #container - удаляем z-index,
у класса #content удаляем z-index и -webkit-transform: translate3d(0, 0, 0); а так же, в блоке Breadcrumb - в классе .extended-container так же, удаляем z-index. И логин-попап перестает перекрываться, и начинает работать как надо. Ну и до кучи, чтобы экран не дергался при этом попапе - в этом же каталоге, в файле j-strap.css в классе .modal-open удаляем margin-right: 15px;
 
Скажите, на счет уведомлений, на почту администратору приходят?
 
Кто-нибудь знает где в этом модуле поправить ссылку на Terms & Conditions? На english ссылка правильная, а вот при смене языка ссылка на %s …
И еще почему-то чекаут растянулся по ширине странице, содержимое удалось сжать, но вот хлебные крошки прижимаются к левому краю. Кто-нибудь знает где поправить? Заранее спасибо!
Версия стоит 4.2.3
Хлебные крошки нужно править в стилях.
 
Господа, а есть у кого рабочая версия под опенкарт 2.3? А то буржую пишут что пути к модулям в этой версии поменялись и теперь нужно менять их в модуле дабы заработало
 
Может кто-нибудь поделиться данным модулем версией Ajax Quick Checkout 6.4.0 (последняя) можно на обмен, есть несколько интересных модулей (платных)
 
Назад
Сверху