Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Подскажите, как стили в корзине поправить.
При обновлении количества товара например из оформления заказа, плывут стили корзины шаблона
 
Стили могут идти дополнительно в папках под название "templates".
Еще, как альтернативу, можно посмотреть модуль - Simple Checkout.
 
отличный плагин.
если захотите переименовать некоторые заголовки в корзине на русский, заходим \upload\catalog\language\english\module\quickcheckout.php
меняем:
$_['option_register_shipping_method_title'] = 'Shipping method';
на $_['option_register_shipping_method_title'] = 'Способ доставки';
и т.д.
А ещё лучше скопировать файл в папку с русской локализацией и там уже перевести, тогда можно будет использовать на мультиязычных сайтах

Установил модуль, однако стандартная форма заказа не заменяется на новую. Новая просто добавляется там, куда я её принудительно вывожу.
Новая появляется лишь тогда, когда в главных настройках внизу в Position modules: добавляю местоположение вывода модуля. К примеру выбираю Checkout и модуль оформления заказа появляется на странице корзины, причем параллельно с корзиной. Либо на странице оформления заказа, новая версия вверху, старая внизу. У меня не дефолтный шаблон. Как быть?
Попробуй в файле checkout дописать блоку со старой формой свойство style="display:none:" У тебя хоть что то выводиться у меня вообще ничего не выводится, опенкарт 2.2
 
Последнее редактирование модератором:
у кого есть новая версия?

и как установить с помощью Установщика дополнений OCMOD, если VQmod в OcStore2 не установлен? не будет ли конфликтов OCMOD и VQmod?
 
Последнее редактирование модератором:
и как установить с помощью Установщика дополнений OCMOD, если VQmod в OcStore2 не установлен? не будет ли конфликтов OCMOD и VQmod?
Если установите VQmod, то он создает свой кэш после OCMOD, поэтому конфликта не должно быть (у меня все проекты работают в связке одного и другого).

А к вопросу новой версии присоединяюсь. Поделитесь у кого есть. Могу взамен предложить бартер на купленные модули.
 
запрещено постить несколько сообщений подряд
Если установите VQmod, то он создает свой кэш после OCMOD, поэтому конфликта не должно быть (у меня все проекты работают в связке одного и другого).

А к вопросу новой версии присоединяюсь. Поделитесь у кого есть. Могу взамен предложить бартер на купленные модули.

Спасибо, попробую установить ... предварительно сделав резервную копию), ну и пишу вопрос разработчику в тех.поддержку
support@dreamvention.com
поскольку раздел DOCUMENTATION у них очень скудный:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сегодня там обновили бесплатную версию Ajax Quick Checkout Lite 2.0.x 6.3.2.4 для Opencart2x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ошибка
Возможно, указан неправильный адрес страницы.
Попробуйте вернуться обратно в Облако.
block-01-text-top.png


block-01-center.gif

Скачать:

попробуйте эту версию (2015)
Invalid or Deleted File.
The key you provided for file access was invalid. This is usually caused because the file is no longer stored on MediaFire. This occurs when the file is removed by the originating user or MediaFire.



Still have questions, or think we've made a mistake? Please contact support for further assistance.

На 2.1.0.1 работает.

Trojan: Win32/Spursint.A!cl

file:C:\ProgramData\Microsoft\Windows Defender\LocalCopy\{97DE2167-814B-44F8-9DAD-380A2B26EC59}-Ajax Quick checkout 6.1.zip
file:C:\ProgramData\Microsoft\Windows Defender\Scans\FilesStash\4496735F-1645-4126-45C9-70DCBDA21E5C_1d1d93c30b64367


 
Последнее редактирование модератором:
День добрый помогите пожалуйста. У при запуске модуля выдает кучу ошибок и требует папку admin/view/stylesheet/shopunity - у меня этой папки нету. Раньше все было нормально (много раз ставил). Взял эту папку с бекапа другого сайта с таким же шаблоном, ошибки не пропали.
 
Скиньте плиз хочу протестить , вопрос работает на jornal ??
 
Назад
Сверху