Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

В настройках модуля есть чекбокс «заменять стандартную форму корзины». Если он отмечен — вместо стандартной будет Аякс.
 
У меня не работает на дефолте. Открывается только верхняя полоска. Такая вот картина: Посмотреть вложение 60801
вкмод устанавливали? Настройки все провели? Потому что пробовал и на дефолте и на 2х разных шаблонах — все прекрасно работает.
 
One of the best plugins out there, will share aa free version on opencart very soon, making one my self
 
При добавлении или уменьшении количества товара на странице оформления заказа не обновляется количество и сумма в корзине <?php echo $text_items; ?>, как сделать ума не приложу, может быть есть у кого-нибудь решение как это реализовать?
 
При добавлении или уменьшении количества товара на странице оформления заказа не обновляется количество и сумма в корзине <?php echo $text_items; ?>, как сделать ума не приложу, может быть есть у кого-нибудь решение как это реализовать?
Это случайно не Js шалит у тебя ? там не пробовал копнуть ?
 
Это случайно не Js шалит у тебя ? там не пробовал копнуть ?
Может я не совсем правильно сформулировал вопрос, ничего у меня не шалит, в Ajax Quick Checkout производится refresh step_? обработчиками события focus и change.
После добавления товара в корзину, на странице оплаты измените количество, после кликнете в пустое поле, изменяются количества и суммы в диве <div id="quickcheckout">, но не в корзине, в ней данные обновляются лишь только при нажатии на неё. Речь идёт об автоматическом refresh данных корзины при изменении количества товара в input .qc-product-qantity.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может я не совсем правильно сформулировал вопрос, ничего у меня не шалит, в Ajax Quick Checkout производится refresh step_? обработчиками события focus и change.
После добавления товара в корзину, на странице оплаты измените количество, после кликнете в пустое поле, изменяются количества и суммы в диве <div id="quickcheckout">, но не в корзине, в ней данные обновляются лишь только при нажатии на неё. Речь идёт об автоматическом refresh данных корзины при изменении количества товара в input .qc-product-qantity.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ух блин я на это даже и не обратил внимание, если решишь проблему, отпишись как если не затруднит.
 
Ух блин я на это даже и не обратил внимание, если решишь проблему, отпишись как если не затруднит.
В качестве варианта как решить задачу, за неимением достаточных знаний, попытался сделать так
в catalog\view\theme\default\template\module\ в файле d_quickcheckout.tpl ищем стоку $('#step_'+step_number).html(html) и после нее вставляем
Код:
$('#cart > a,#module_cart > a').load('index.php?route=common/cart/info&format=raw&tmpl=component span')
$('#cart > ul,#module_cart > ul').load('index.php?route=common/cart/info&format=raw&tmpl=component ul li')
 
Поставил на 1551 опенкарт
когда заполняешь поля красная полоса высвечивает.
при выборе способа доставки в обычном чекауте есть возможность выбрать почту для доставки, есть линк кликаешь всплывает окно
выбрал по индексу готово, тут нет.
Кроме термсов еще требует согласие слева приваси полиси как убрать?
После сабмита ордера ошибка vqmod саксес 133 сам ордер отправился
 
Назад
Сверху