Скрипт Директ.Автомат 1.4

Та же проблема, полдня проблему решаю.

Тоже перестали обновляться ставки, v.1.4.11, обновления от 6.08 и 1.11 не ставил пока. Кто-то знает в чём дело? Или обновиться всё же нужно? Спасибо!

а крон молотит, смотрели в логах?
Спасибо, не поверил сначала, но точно cron остановился. Все пашет.

Вопрос остался насчет обновления..... ставить их, лучше работает?

Какая текущая версия, какаю хотите поставить ?
, спасибо за участие! Стоит v.1.4.11 а уже были обновления от 6.08.2017 и 1.11.2017 которые вроде как сделают v.1.4.12.... или я ошибаюсь? Собственно следую поговорке "Лучшее враг хорошего" вот и сомневаюсь нужно ли их ставить.
 
Последнее редактирование модератором:
насчет обновления..... ставить их
Какая текущая версия, какаю хотите поставить ?

вот и сомневаюсь нужно ли их ставить.
Сравнивать категорией "лучше работает" не совсем корректно. Обновления, в первую очередь, касаются реализации нововведений, а потому уже исправление багов. О последних информации не было, а значит в 1.4.11 нововведения (не факт конечно). Например автотаргетинг. Если он вам актуален - обновляйтесь. Идем дальше, "добавлены новые переменные в свои стратегии". Т.о. если пишите свои стратегии -- тоже будет актуально для вас.

Скажу как делаю я. Способ безопасный и помогает принять итоговое решение. Я разворачиваю копию работающей системы на поддомене с отдельной базой данный, ставлю апдейт. Тестирую. Если все ок -- обновляю основную программу, а это сношу.

Подскажите, какие именно перебои были? Сам планирую обновиться в ближайшее время.

У автора проекта ничего не сказано про изменения от 08 декабря 2017 года. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь смотрел код, что там нового?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня стояла версия v.1.4.12, работала с перебоями, откатился обратно на v.1.4.11. Cron работает, ставки не обновляются. Старая работает отлично.
 
У автора проекта ничего не сказано про изменения от 08 декабря 2017 года. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь смотрел код, что там нового?

Считает наверное эти улучшения неважными.

Подскажите кто-ни будь использует автомат не с хостинга а с винды (+денвер к примеру)? Как полет?


Если есть тут кто живой... закиньте пожалуйста последнюю версию в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как установить в папку. Например есть site.ru со своим htacess. Директ я ставлю в папку site.ru/direct/
Уже все перепробовал, ошибка 502 выходит при переходе на site.ru/direct/
 
Подскажите, как установить в папку. Например есть site.ru со своим htacess. Директ я ставлю в папку site.ru/direct/
Уже все перепробовал, ошибка 502 выходит при переходе на site.ru/direct/
Права в Апач прописал?
 
Вышел инсталятор директ-автомат. Кто сможет скинуть?
 
Всем привет, добрые люди) подскажите, в последнее время директ автомат перестал обновлять ставки (версия 1.4.12 осень2017) где искать проблему, в ошибках пусто. Если есть свежая версия просьба откликнуться)

Дополнено:
Еще один вопрос)
Подскажите кто какие стратегии использует в настройках, если бюджет рекламной кампании ограничен, показы только по ВЧ (CPC за некоторые ключи достигает предельно допустимой суточной нормы расхода денежных средств )
Может Есть у кого свои наработки на этот счет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху