Скрипт Директ.Автомат 1.4

Да.. ставки меняет.. но как-то лажово и не предсказуемо - утром 1СР, к обеду 3СР, а вечером выше 2СР вообще не ставит.
До этих новшеств было всё стабтльно - если указывал 1СР, то он держался весь день СТАБИЛЬНО.

Хотя пишут, что Яша как на поиске добавил в корректировки позиций Директа поведенческие факторы для каждого отдельного пользователя... Возможно с этим связано.
 
Опаньки! В обновлении 3СР автор удалил... Теперь можно выбрать либо 1СР, либо 2СР, либо "4СР или на 2-ю страницу выдачи".
Придёца кому-то вручную дописывать недостающий вариант. Конечно не всегда будет нужно, но тем, кто экспериментирует со ставками - могло бы и пригодиться.
 
Это автобиддер на подобии еламы?
 
Да, это скрипт без абонентки. Купил, установил и пользуйся
 
Установил на хостинг, домен первого уровня , все работает прекрасно , как только начинаю ставить на субдомен начинаются непонятные проблемы. У меня на субдомене скрипт в корне , вот текст из инструкции на установку от автора скрипта
1.1 Если папка является корневой для URL вашего домена или поддомена, то .htaccess редактировать не нужно.
1.2 Если папка является подпапкой вашего сайта, то необходимо отредактировать .htaccess и добавить туда директиву "RewriteBase /папка_с_программой/".
1.2.1 Если в корневой папке вашего сайта имеется .htaccess с включенным mod_rewrite,
то в него необходимо прописать директиву: "RewriteRule ^папка_с_программой/ - [L]".
Т.е. пункт 1.2 я пропускаю, т.к. у меня скрипт в корне , далее по пункту 1.2.1 у меня включен mod_rewrite соответственно я прописываю в htaccess в корне основного сайта RewriteRule ^direct/(это папка на хостинге и в ней файлы субдомена) - [L]? директ запускается , но при нажатии на кнопку ставки - сохранить выскакивает ошибка {"DATA":{"status":1,"count":3,"element":48,"ERROR":[]}} что может быть , версия 1.4.11
 
версия от 6 августа 2017

Здравствуйте!

Залил содержимое папки direct_1.4.11 в корневую папку домена.
Из второй папки (update-06-08) перекинул папки "files" и "framework" туда же в корень с заменой.
Ввел данные DB в config.
Зашел под admin admin, висит версия 4.12.
Добавил свой аккаунт, кликнул на "Получить токен".
Ни через 10 минут, ни через 30 в ставках ничего не появилось.
В логах ошибок нет.

Что не так творю, помогите, пожалуйста.

UPDATE: я тупень, надо было просто зафигачить в сервер команду для планировщика задач, которая была прописана в настройках на самом первом видном месте
Код:
/usr/bin/php /home/admin/web/site.ru/public_html/cron.php > /dev/null 2>&1

Правда теперь не могу понять почему у меня ставки не обновляются(
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Доступна новая версия от 1.11.17
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Обновите пожалуйста
 
Хочу поделиться своим наблюдением, из-за чего у меня получался белый экран. У меня стояла рабочая 1.4.9 скачал архив обновления последний. Под маком архиватор у меня развернул архив даже не спросив пароль, который я конечно же не знаю, и создал нулевые файлы. Я не посмотрел и перезалил их на сервер. Ну и получил белый экран. Хорошо был бекап и восстановить все удалось.
Не уверен что найдется еще такой наивный человек, как я, но вдруг это кому-то поможет.
 
Очень часто вижу как народ скачивает архив программы с уже измененным паролем для входа на сайт (не дефолтный admin). Вот вам лекарство -- заходите в phpMyAdmin и выполняете такой запрос
UPDATE direct_user SET `password` = MD5('мой_пароль') WHERE login = 'admin';
где вместо мой_пароль укажите новый пароль.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху