Скрипт Директ.Автомат 1.4

А какие оптимальные ресурсы нужны для этой прекрасной программы? Мы ей выделили 1 ядро и 1 гиг памяти, она вроде работает, но таблицу direct_direct_statistic_price забила за день почти на 2 гб и оно растёт постоянно, а главное почему-то всё время уходит в repair режим
 
Могу я попросить кого нибудь поделиться самописной стратегией по удержанию фраз на 1 спец? Можно в личку =)
На стандартной (от разработчика), на мой взгляд как то странно работает и слова вылетают на 2-3 место, хотя бюджет позволяет. Сначала думала что синхронизируется прога плохо с ЯД, сейчас стало понятно что какой то косяк...
 
Могу я попросить кого нибудь поделиться самописной стратегией по удержанию фраз на 1 спец? Можно в личку =)
На стандартной (от разработчика), на мой взгляд как то странно работает и слова вылетают на 2-3 место, хотя бюджет позволяет. Сначала думала что синхронизируется прога плохо с ЯД, сейчас стало понятно что какой то косяк...

Да зачем 1-е место, эффективность как у 3-го. Я использую стратегию 2е спец размещение, по факту получается, что половину времени вишу на 2м, половину на 3м, так как выдавливает из 2го быстро особенно в разогретых нишах. Но так как держит на втором, показы идут постоянно. Вообще нужно понимать психологию юзеров, одну вкладку никто не жмет, чаще всего открывают сразу пачку (важно чтобы подсвечено было) и потом лазят по вкладкам сравнивают предложение.

PS по поводу 1-го спец, 100% времени никогда не будешь висеть там, по крайней мере по адекватной цене за клик.

Кстати, по поводу последней версии тут, она норм работает? В других местах качал, ставил - такое ощущение, что разрабы сами те ветки ведут и скидывают баговую версию, ну никак не работает(

PS скиньте плиз ссылку на последнюю версию в личку. И скажите, она реально сливает данные по кампаниям?
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть версия от 6 августа 2017, в которой добавлено 4 место спецразмещения ?
Версии без 4-го СР теперь вааще некорректно работают.
 
Последнее редактирование:
У кого есть версия от 6 августа 2017, в которой добавлено 4 место спецразмещения ?
Версии без 4-го СР теперь вааще некорректно работают.
А что конкретно работает некорректно? У меня вроде бы всё нормально! Может быть я чего-то не заметил.
 
У кого есть версия от 6 августа 2017, в которой добавлено 4 место спецразмещения ?
Версии без 4-го СР теперь вааще некорректно работают.
Ставки меняются, просто 4сп не учитывается.
 
Назад
Сверху