Скрипт Директ.Автомат 1.4

Директ автомат 1.4.7 (обновления от 27 мая 2015 года)
Извините за просьбу, но возможно ли получить ссылку в личку. или на мэйл
Скрытое содержимое для пользователя(ей): webrucom
. Спасибо за ранее
 
Кто-нибудь использовал параметр position_value в стратегиях? он уже работает в версии 1.4.7?
 
Добрый день.
Подкажите кто на каком хостинге прогу использует? Работал с 1.4.6 у меня похоже из-за нагрузки на хостинг прога виснет и перестаёт обновлять ставки. Кто-нибудь сталкивался с таким. Скрипт разместил на джино
 
Добрый день.
Подкажите кто на каком хостинге прогу использует? Работал с 1.4.6 у меня похоже из-за нагрузки на хостинг прога виснет и перестаёт обновлять ставки. Кто-нибудь сталкивался с таким. Скрипт разместил на джино
Про хостинги можно забыть, минимум vps брать. Есть не дорогие варианты, даже сам автор советует.
Цены самые низкие забугром, хотя учитывая курс... Может в СНГ есть low-cost сервера.

У меня VPS 512МБ, стоял на один проект в 1000 ключей. Прожил неделю, дальше начали лаги.
Пока снёс, так как просто проверял обновление скрипта.
 
У меня vip-хостинг постоянно проц загружает на 100%
Ключей до 10000
 
Перейдите по ссылке вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с вашим ид приложения, как получить ид приложения и тд читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как получить токен читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу напомнить, что после того как вы зарегистрируете свое приложение, придумаете ему имя и получите токен, для того чтоб все работало вам нужно получить полный доступ к api директа, для этого во вкладке api нужно подать запрос на предоставление вашему приложению доступа к системе api, иначе вы увидите ошибки получения данных.
При создании своего приложения что поставить в "Callback URL"?
 
При создании своего приложения что поставить в "Callback URL"?
Кажется это не обязательное поле.
Но если прочитать:
Адрес, на который пользователь возвращается после того, как он разрешил или отказал приложению в доступе (соответствует параметру redirect_uri протокола OAuth).

То понятно, что нужно вписать ссылку на адрес с скриптом. Куда тебя будет отправлять после.
 
Кто смог нормально завести и зарегистрировать скрипт в я.апи, пожалуйста, распишите порядок действий.
 
Насколько актуален будет данный скрипт после введения яндексом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в конце августа?
 
Извиняюсь за нескромный вопрос, а есть у кого обновления 1.4.7 за 14 августа?
 
Назад
Сверху