Скрипт Директ.Автомат 1.4

Как это не за что ? Елама разработала сервис, обкатала его, постоянно дорабатывает и улучшает и дает пользоваться всем абсолютно бесплатно. А то, что они получают кешбек от Яшки - молодцы. Можешь тоже получать, если зарегишь юр лицо и оборот по агентскому аккаунту будет от 300к в месяц (если память не изменяет).

PirateGod, еламой не пользовался, поэтому хотел поинтересоваться, твое мнение, что удобнее сервис или скрипт. И почему ? Спасибо.
 
Как это не за что ? Елама разработала сервис, обкатала его, постоянно дорабатывает и улучшает и дает пользоваться всем абсолютно бесплатно. А то, что они получают кешбек от Яшки - молодцы. Можешь тоже получать, если зарегишь юр лицо и оборот по агентскому аккаунту будет от 300к в месяц (если память не изменяет).

PirateGod, еламой не пользовался, поэтому хотел поинтересоваться, твое мнение, что удобнее сервис или скрипт. И почему ? Спасибо.
У меня оборот рекламных кампаний 200 000 в месяц. Класть деньги на еламу, чтобы потом они это переводили на Яндекс, как то напрягает уже.
А вдруг в один прекрасный день они решат слиться и не станут переводить на Яндекс директ?
Да и жаба как то уже душит, что они пользуются бесплатным API директа, не прикладывая ощутимых усилий получают хорошие %. Пусть делают делают тоже кешбек. Получилось бы круговорот ))
Просто "вырос" из всего этого, захотелось независимости. Надеюсь, Директ Автомат оправдает надежды и будет эффективней Еламы.
У еламы есть минус - она не работает с РСЯ.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за разъяснение. Отсутствие РСЯ действительно большой минус сервиса. Буду значит Автомат ковырять и пытаться разобраться.
 
Там обнова была под паролем. Тоже самое можешь найти и на оф. сайте. Пароль как я понял доступен только тем, кто использует лицензию автора. Но т.к. все любят халяву - сидим в ожидании Робена Гуда, который выложит обнову для простых смертных )))
 
А не кто не даст скриптик. можно в лс или ещё куда
 
У меня оборот рекламных кампаний 200 000 в месяц. Класть деньги на еламу, чтобы потом они это переводили на Яндекс, как то напрягает уже.
А вдруг в один прекрасный день они решат слиться и не станут переводить на Яндекс директ?
Да и жаба как то уже душит, что они пользуются бесплатным API директа, не прикладывая ощутимых усилий получают хорошие %. Пусть делают делают тоже кешбек. Получилось бы круговорот ))
Просто "вырос" из всего этого, захотелось независимости. Надеюсь, Директ Автомат оправдает надежды и будет эффективней Еламы.
У еламы есть минус - она не работает с РСЯ.
Офигеть, мне бы половину или даже 1 треть от ваше прибыли
Научите:conf:
 
200к в месяц - это не такие уж и большие деньги для Директа. Самое сложное - найти клиента, который доверит тебе освоить подобный бюджет в директе. А потом уже открываешь ИП, подписываешь договор с Яндексом и получаешь кешбек. Самые хитроумные еще берут деньги за настройку и поддержку компании. Для поддержки как раз и пригодится данный скрипт.

P.S. Друзья, случаем ни у кого нет стратегии по заниманию максимальной доступной позиции в рамках ограничения цены клика ? Что-то не могу разобраться или в упор ее на вижу ((( Спасибо.
 
Народ, настроил скрипт, на одной компании работает на ура. Добавил вторую компанию и почему-то ставки не обновляются ((( Что это может быть ?

Вот как-то так это выглядит:
frazy.png
 
Народ, настроил скрипт, на одной компании работает на ура. Добавил вторую компанию и почему-то ставки не обновляются ((( Что это может быть ?

Вот как-то так это выглядит:
frazy.png
Посмотрите в разделе задания->обновление ставок, возможно там стоит обновление не для всех компаний а только для уже существующей.
Как то тоже долго не мог понять))
 
Назад
Сверху