Скрипт Директ.Автомат 1.4

Точно не помню. Нужно по базе полазить. Но не сейчас. Возможно чуть позже. Сейчас работы много! Судя по инфе от разраба - все колонки связанные с объявлениями, группами и кампаниями. Ну и статистикой по ним.

Я открыл дамп базы версии 1.4.9 с помощью Notepad++, нашел все целые слова int и заменил их на bigint . После этого залил этот дамп в новую базу и все заработало.
 
Версии 1.4.10 случаем ни у кого не появилось ? Может быть кто-нибудь поделится обновой или заморочится и сделает готовый пак, чтобы не плясать с обновлениями ?
 
В этой теме все есть, только версия 1.4.9
Сорри, увидел сверху баннер, что нельзя выкладывать, решил, что всё удалили и даже не проверил.
А можешь скинуть ссылку в личку? а то там ограничение, что посмотреть ссылку можно от 50 сообщений(
 
У меня у самого хайд закрыт пока. Где-то дома была эта сборка. Напиши в личку вечером, часов в 11 по Мск, постараюсь найти
 
Сорри, увидел сверху баннер, что нельзя выкладывать, решил, что всё удалили и даже не проверил.
А можешь скинуть ссылку в личку? а то там ограничение, что посмотреть ссылку можно от 50 сообщений(
а где написано что нельзя публиковать? в шапке баннер там разработчик хост-панелей, он по-моему не имеет никакого отношения к нашей теме..
а по существу - мб кто подмогет с паролем на архивы? хотя рискованно конечно для владельца лицензии
 
Последнее редактирование:
Не могу найти дистрибутив на компе, можете выложить с хайдом поменьше ? Не хочется флудить до 50 сообщений ...
 
Выкладываю 1.4.9, что внутри:
  • Скрипт - 1.4.9 + все обновления до сегодняшнего числа(04.05.2016)
  • База - чистая база, с пользователем и стратегиями
  • Бонус - стратегия под новый аукцион, её обсуждали на форуме. Для тестов и понятия а как писать подойдёт :)
Скачать можно тут:


Установка простая:
  • Закидываем файлы, внимание! желательно открывать поддоменом.
  • Закидываем базу
  • Настраиваем config.php
  • Доступ - admin/admin
Внимание! Если у вас говорит что логин\пароль не правильные.
Вы поставили скрипт в подпапку, разработчик пишет о правке htaccess, но мне не помогло. Только на поддомен!

Радуемся.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): gwynnbleiidd
 
caguct, если не сложно, кинь пожалуйста ссылку в личку. Не хочется флудить, чтобы открыть хайд ...
 
а последнее обновление так и остается пока недоступным? в принципе с внесенными правками в бд все работает и на 1.49 но у меня подтупливает периодически выполнение задач по обновлению ставок(
 
Хотел в качестве теста попробовать выложенную тут версию.
Ставки фактически на Яндекс Директе не обновляются, хотя в Директ Автомате написано что всё хорошо )

В итоге купил. Вроде работает.
Перешел с еламы. Как то не хочется быть привязанным к кому то и получают они жирные проценты от Яндекса ни за что.
А так, настраиваю как хочу и могу клиентам предоставлять доступ, повесив свое лого.
 
Назад
Сверху