Скрипт Директ.Автомат 1.4

Вопрос по 1.4.7 актуальный!
Кто может ответьте

В файле Direct Automat 1.4.5\direct\framework\module\direct\model\api.php
прописан адрес сайта разработчика
 
Последнее редактирование модератором:
...

Напоминаю все старшие версии начиная с 1.4.3 где не нужно указывать id приложения и пароль приложения, при получении токена епребрасывает вас на приложение Директ-автомат.рф когда вы нажимаете на кнопку разрешить доступ, вы разрешаете доступ этому приложению, которое во первых имеет доступ к управлению вашей компанией + через свой обратный редирект передает урл адрес где установлена ваша программа разработчику на сайт Директ-автомат.рф. Если хотите чтоб этого не происходило нужно вручную в скрипте начиная с версии 1.4.3 прописать в direct/framework/module/direct/model/config.php свой ид приложения и пароль и тд.

Перейдите по ссылке вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с вашим ид приложения, как получить ид приложения и тд читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как получить токен читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу напомнить, что после того как вы зарегистрируете свое приложение, придумаете ему имя и получите токен, для того чтоб все работало вам нужно получить полный доступ к api директа, для этого во вкладке api нужно подать запрос на предоставление вашему приложению доступа к системе api, иначе вы увидите ошибки получения данных.

Кто нибудь это проделывал и активировал?
 
Я все это проделал. При этом подставив в api.php вместо адреса разраб., адрес своего домена.
При получении токена меня редиректило на главную страницу.
Но так и не понял, заработало или нет. Поэтому оставил все по умолчанию и все заработало.
 
Обновления ставятся поверх установленной версии. У меня установлена была 1.4.6, скопировал все с заменой по 1.4.7. Всё должно работать нормально. Никаких белых экранов.

На оф. сайте появились изменения от 17.06.15 по версии 1.4.7 Если кому актуально, делюсь бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
Я все это проделал. При этом подставив в api.php вместо адреса разраб., адрес своего домена.
При получении токена меня редиректило на главную страницу.
Но так и не понял, заработало или нет. Поэтому оставил все по умолчанию и все заработало.
Распишите, пожалуйста, подробнее Ваши действия.
И можно ли подобное проделать для разных аккаунтов директа в одной админке д.автомата?

Неужели так никто нулленой версией не пользуется?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет
Как победить белый экран?
Уже и последовательно обновы заливал и что только не пробовал, как был белый экран, так и остался(
Кто подскажет, как исправить и заставить скрипт работать так, как ему положено?
 
Проверьте правильной cron значений.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, вернусь ка и я к этой софтинке)
Тем более разработчики подумывают, сделать управление ставками в Adwords.

Кстати, кто может поделиться своими стратегиями в образовательных целях? Я ещё в прошлый раз понял, что мне пока не суждено познать его :conf:

P.S: Так а что с установкой? Ставлю версию с первого поста и обновлённую базу, ставил 1.4.5.
Везде одна и та же ошибка "неизвестная ошибка". Причём файл конфига без ВОМ.

Проблему решил, оказалось что в подпапке сложно хранить. Хоть сделал всё по инструкции для подпапки, но не работает. Загнал на персональный поддомен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху