Скрипт «АвтоКонтакт» - Система управления взаимоотношениями с клиентами. v1.05

я не заню почему выдается ошибка, но если в настройках сменить тип редактора, то все работает
Значит, не у меня одного проблема. Вы сами используете эту систему ? На сколько она надежна ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, лучше и более функциональней будет aMember, но он платный, но можно найти взломанный...
 
У меня версия 1.0.4 поставил нормально работает, ща хочу настроить платежки, кто знает, какие нужно ставить faild success и status?
 
У меня версия 1.0.4 поставил нормально работает, ща хочу настроить платежки, кто знает, какие нужно ставить faild success и status?
здесь все есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, скрипт хороший НО, кто нибудь сможет подсказать, можно ли его настроить на продажи разовых продуктов(пин-кодов и тп). Пересмотрел все настройки, не нашел...
 
Ребята, скрипт хороший НО, кто нибудь сможет подсказать, можно ли его настроить на продажи разовых продуктов(пин-кодов и тп). Пересмотрел все настройки, не нашел...
На наличие данной функции указывают только две надписи, во всяком случае беглым просмотром других не обнаружил:
Настройки => Письма => Далее там заголовок "Настройка информационных систем", и первая строка в списке: Владельцу коды активации - Заканчиваются коды активации на товар".
Нажав на "Владельцу коды активации" переходим в шаблон письма, в регулярных выражениях которого указаны следующие выражения:
Код:
%good% Название товара
%activ_code_num% Количество оставшихся кодов активации товара
%add_code_activ% Ссылка на страницу добавления кодов активации товара
%site_name% Название сайта
%site_url% URL сайта
%site_admin% Имя отображаемое на сайте
%site_email% Основной email
Так же при добавлении товара в нескольких местах, слева от редактора:
Код:
%activ_code% - Код активации (если используется)

Надо разобраться дальше, в крайнем случае зарегистрировать владельца и отправить ему письмо со ссылкой на добавление кодов активации. Тоже интересует эта тема, но сейчас времени нет, попозже посмотрю.

Вообще удивляет отсутствие какой-либо документации, одни только расхваливания скрипта с продажей кота в мешке. Несерьезно.
Такое ощущение, что пишут одни люди, продают другие. У того же Борисова по крайней мере инструкции пользователя на видео выложены, у этих ничего вообще нет. Наверно не хотят, чтобы до покупки потенциальный клиент ознакомился с товаром.
 
Вообще удивляет отсутствие какой-либо документации, одни только расхваливания скрипта с продажей кота в мешке. Несерьезно.
Такое ощущение, что пишут одни люди, продают другие. У того же Борисова по крайней мере инструкции пользователя на видео выложены, у этих ничего вообще нет. Наверно не хотят, чтобы до покупки потенциальный клиент ознакомился с товаром.

о каком ознакомлении перед покупкой может идти речь, если скрипт не продается вообще? это недоделанная версия, которую быстро прикрыли и на ее основе открыли сервис. ей уже лет 5, ели не ошибаюсь...
 
о каком ознакомлении перед покупкой может идти речь, если скрипт не продается вообще? это недоделанная версия, которую быстро прикрыли и на ее основе открыли сервис. ей уже лет 5, ели не ошибаюсь...
Да, понял, что снят с продаж (продают "автоофис", или аккаунт в нем, мне он не интересен), но не обратил внимания на даты. Вы правы. Просмотрел видеолист
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, в котором помимо указанного, все видео приватные, что и навело на мысль о коте в мешке.

Nevada, вижу Вашу активность в данной тематике, не в курсе ли Вы, есть ли другие аналоги ОМ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху