• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро. Интернет-магазин aspro.ishop

Я имею ввиду выдрать только графический шаблон, а не накатывать все подряд. Мне понравился дизайн, но не хочется его покупать, просто выдрать все что касается дизайна. И как насчет авторских прав, никто не будет наезжать за частичное копирование?
Никто не будет, только графику не всегда получается компаненты разные могут использоваться
 
Никто не будет, только графику не всегда получается компаненты разные могут использоваться

А какие папки нужно скопировать и куда, чтобы только графику и стили перенести в свой магазин. Компоненты я просто по удаляю пока. Меня интересует отсюда шаблон. И как в админ части этот шаблон подцепить?
 
Просто в папку /bitrix/templates/_название шаблона_/ и все, но бывает повторюсь что свои компоненты и модули в шаблоне подцепляются
 
Есть последние обновления? Очень нужны. Заранее благодарю отзывчивых.
 
Очень нужны. Заранее благодарю отзывчивых.
Поддерживаю в новом ishop пришло обновление о Персональных данных. Хотя я частично решил его расширением от интерволги.
Код:
2.1.3 (08.06.2017)    Новое в версии и улучшения:
Добавлена опция «Обработка персональных данных» во все формы, включая покупку в 1 клик и оформление заказа с настраиваемой страницей соглашения и типовым текстом.

Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
2.1.2 (18.04.2017)    Новое в версии и улучшения:
В Центре Управления добавлена настройка расширенной интеграции с Яндекс.Метрикой. Теперь вы можете использовать различные цели заполнения веб-форм, корзины и оформления заказа – отдельные и общие для детальной аналитики.

Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

2.1.1 (12.04.2017)    Улучшения:
Добавлены стили для шаблона по умолчанию у компонента корзины
Добавлены возможность включения/выключения кнопки печати корзины (ISHOP-44)
Добавлены подарки на детальную страницу товара (ISHOP-56)
Обновлен шаблон умного фильтра (ISHOP-61)
Добавлен новый шаблон для персональных рекомендаций (ISHOP-67)
Установлен и застилен дефолтный шаблон для наборов на детальной странице товара (ISHOP-72)
Исправления:
Не заменялся ID на номер заказа в случае если стоит генерация номера заказа в почтовом уведомлении быстрого заказа (ISHOP-54)
Не отправлялась форма с быстрым заказом после проверки телефона на валидность (ISHOP-59)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
 
Назад
Сверху