• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро. Интернет-магазин aspro.ishop

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тогда ищите в модуле bi.aspro.ru и меняйте на localhost — в битриксе в главном модуле сервер обновления меняйте на localhost, если у вас лицензия, перед обновлением выносите решение за пределы modules — будет вам счастье.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

выдает белый экран и все. ставлю на малый бизнес 15.0.6 релиз с нашего сайта нуллед
 
на все файлы модуля установлены расширенные права 777 даже. Так же пробывал на битрикс стандарт. пустой экран после нажатия установить в списке мастеров
 
на все файлы модуля установлены расширенные права 777 даже. Так же пробывал на битрикс стандарт. пустой экран после нажатия установить в списке мастеров
Может быть у вас нет прав на папку например components или templates куда модуль будет раскопироваться, а вообще ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО если БЕЛЫЙ ЭКРАН значит включайте вывод ошибок, в php.ini и в битриксе.
 
Включал, ничего не показывало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Думается мне, там изначально бажно настроен инсталятор решения. В момент получения модуля из маркет плейса уже начинается тупое разбрасывание скриптов по админке. По идее модуль должен скачаться в modules и ожидать установку, но тут скрипты раскидывают части себя в components, в wizard, вполне вероятно вылетают и в какие-то другие части админки, типо js, admin и т.д.

Думаю, как-нибудь на чистой установке отслежу куда разлетаются "брызги". А сейчас предлагаю использовать с чтением серверных логов — чего где не хватает. Увы, быстро найти решение проблемы не обещаю. Вас много, а я один, если кто-то отследит откуда бардак, буду рад помогать модулями и дальше, а мануал установки напишем совместно
 
все таки на 15.0.6 ставится или нет?
на 15.5.1 кто нибудь уже пробовал?
последняя тут доступная Версия: 1.5.10?
 
Последнее редактирование модератором:
На счет ставится не знаю, но то что работает, так это однозначно.
последняя тут доступная Версия: 1.5.10?
Версию пока не обновлял. Пока более авторитетные пользователи не попросят. Так что не сотрясайте форум тут сотней постов.
Я ваши вопросы свел в одно сообщение.

UP
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху