• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

в том то, и дело, что указаны
- базовая цена
- пользователи, для которых она видна
- валюта
а что не так - я понять не могу, причем - этот глюк идет с самого начала, т.е. с установки базовой, и на все товары
 
помогите плз - на 3.2.1 - не могу сделать так, чтобы появилось "в корзину" - выплывает надпись "Не указана цена за 1 шт" - ну или любую другую единицу
где это можно отредактирвать или от этого избавиться?
спасибо
Битрикс какой версии? У меня на 16 версии тоже самое Происходит если пытаюсь обновить электросилу до свежих версий, а на 17.0.9 все ок
 
Последнее редактирование:
ваш вопрос оказался ответом - после обновления до 17 - цены появились
спасибо

Битрикс какой версии? У меня на 16 версии тоже самое Происходит если пытаюсь обновить электросилу до свежих версий, а на 17.0.9 все ок
<-------------- добавлено через 195 сек. -------------->
Подскажите кто нибудь устанавливал цели яндекс метрики на заказать звонок и заказ в 1 клик? В каких файлах надо добавлять скрипт?
 
Подскажите кто нибудь устанавливал цели яндекс метрики на заказать звонок и заказ в 1 клик? В каких файлах надо добавлять скрипт?
 
Подскажите пож, битрикс-демка позволяет скачивать решения из маркетплейса или нет. У меня пишет Licence nof found и не дает скачать.
 
В карточке товара внизу выводятся "Похожие товары", но у них не выводится значение артикула Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что-то вероятно в коде шаблона /bitrix/templates/elektro_flat/components/bitrix/catalog.section/filtered/template.php не работает, кто может подсказать как вылечить?
 
Мобильная версия есть для этого шаблона?
 
Ребята, что могло пойти не так. Яндекс сперва все нормально проиндексировал, все работало. Но сегодня он определил все страницы как дубли к странице site.ru/reviews// Сама страница пустая. Пытаюсь настроить редирект 301 в .htaccess Redirect 301 /reviews/ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но редирект не работает. Может быть кто то сталкивался?
 
Назад
Сверху