• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

Надо сделать станицу, вывести в нее форум "отзывы о товарах", оставить самому первый комментарий и поставить галку "Подписаться на новые сообщения этой темы"

ps - свое сообщение потом можно удалить

Спасибо!

Так же нашел относительно удобное решение из marketplace - Почтовые уведомления на события в инфоблоке

В принципе очень гибко настраивается.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно убрать из родительской категории товары, которые входят в подкатегории.
Товаров много, и они все отображаются в главной родительской категории, я хотел бы, что бы товары отображались только в категории которая указана для товара. Спасибо!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно убрать из родительской категории товары, которые входят в подкатегории.
Товаров много, и они все отображаются в главной родительской категории, я хотел бы, что бы товары отображались только в категории которая указана для товара. Спасибо!

Проблема исправлена в версии 16.6.1 модуля "информационные блоки" .
В обновлении добавили галочку в компонент "Строгая проверка раздела для детального показа элемента".

Для электросилы нужно в шаблоне детальной страницы добавить:

"STRICT_SECTION_CHECK" => "Y",

aL6paDRUTPOft6fivWwqlQ.png
 
Проблема исправлена в версии 16.6.1 модуля "информационные блоки" .
В обновлении добавили галочку в компонент "Строгая проверка раздела для детального показа элемента".
Внес изменения, но не помогло.
 
Внес изменения, но не помогло.

Я поспешил с ответом, мое решение немного другой проблемы, а именно то что появлялись дубли страниц в группе и под группе.
Была проблема такая, появлялись дубли страниц по такой схеме.

Код:
http://сайт/каталог/группа_корневая/подгруппа/товар1
и
http://сайт/каталог/группа_корневая/товар1
То что я описал выше решает именно эту проблему.

В вашем случае если я правильно понял, просто в настройке компонента "каталог" указать "Показывать элементы подразделов раздела:" значение " не показывать"

bPmN-e3SQf2PS22g0Gninw.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как в купить 1 клик добавить, что бы приходил на почту телефон покупателя?
 
Последнее редактирование:
Будьте добры, подскажите, есть ли подобный функционал на других CMS?
<-------------- добавлено через 1654 сек. -------------->
Уже вышла новая версия:
ЭЛЕКТРОСИЛА 3.1.8.
В ней добавлена "коллекция товаров". Буду благодарен, если кто-то скинет её сюда и покажет примеры реальных сайтов на этом шаблоне.

Вот ссылка на их видео по данному модулю:

 
Будьте добры, подскажите, есть ли подобный функционал на других CMS?
<-------------- добавлено через 1654 сек. -------------->
Уже вышла новая версия:
ЭЛЕКТРОСИЛА 3.1.8.
В ней добавлена "коллекция товаров". Буду благодарен, если кто-то скинет её сюда и покажет примеры реальных сайтов на этом шаблоне.

Вот ссылка на их видео по данному модулю:

elektroinstrumenticon10.jpg
Уже вышла 3.2.1 версия. Есть другие цмс с похожими функциями, дешевле и даже бесплатные ) но смотря что тебе нравится и как ты хочешь всё это использовать. Но лучше взять битрикс, он занимает №1 в СНГ по числу цмс) да и так, море решений и разработчиков. И еще плюс, из битрикса можно сделать сайт любой сложности.
Кстати новая версия электросилы поддерживает новую кассу для РФ
pd.png
 
помогите плз - на 3.2.1 - не могу сделать так, чтобы появилось "в корзину" - выплывает надпись "Не указана цена за 1 шт" - ну или любую другую единицу
где это можно отредактирвать или от этого избавиться?
спасибо
 
Назад
Сверху