• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

- сделать бекап
- удалить сайт
- восстановить из бекапа в нужную директорию
 
- сделать бекап
- удалить сайт
- восстановить из бекапа в нужную директорию
Бекап через "Настройки - Инструменты - Резервное копирование - создание резервной копии"?
Разве он не сохранить иерархию папок? Или каким-то другим способом можно бекап сделать, только самого сайта?
 
Бекап через "Настройки - Инструменты - Резервное копирование - создание резервной копии"?
Да.
Потом, - положить restore.php в нужную директорию и запустить.
Поставьте виртуальную машину и погоняйте на ней если есть сомнения\опосения
 
По поводу данного решения, есть ряд замечаний
1. На главной мы имеем цикличную ссылку (Логотип)
2. При отображение похожих товаров в карточке товара могут выводится товары которых нет в наличии (не думаю что стоит их выводить, хотя это моя точка зрения с которой Вы можете быть не согласны)
3. Плывет верстка
4. Нет возможности присвоить статус товару нет в наличии, доступны только статусы в наличии и под заказ, но есть товары которые уже не выпускаются и эти два статуса для них не актуальны, а убивать по некоторым причинам не хочется (хотя могу и ошибаться, может не нашел как это сделать)
5. Хит продаж на мой взгляд должен формироваться из истории покупок, а не выставляться галочкой в свойстве товаров (мое мнение)
6. Не хватает вкладки новые поступления (может быть актуально не для всех магазинов)
7. Не хватает свойства товара "Ожидается поставка", "Лучшая цена"

Вышесказанное было в версии до 3.0.3, может в последующих версиях это было исправлено

По поводу насколько оно лучше или хуже других решений ничего не могу сказать, использую только это решения
 
Подскажите пожалуйста, как исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужны костыли, но из
/bitrix/modules/altop.elektroinstrument/install/components/altop
скопировать папку sale.basket.delay в
/bitrix/components/altop

По уму - переставить весь модуль altop.elektroinstrument через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, поделитесь, пожалуйста, информацией кому-нибудь удалось побороть косячность upd 3.1.1.?
 
Господа, поделитесь, пожалуйста, информацией кому-нибудь удалось побороть косячность upd 3.1.1.?
Это кривая дельта, там даже внутри написано "VERSION" => "2.7.1".
Так что не ставьте ее.
 
Это кривая дельта, там даже внутри написано "VERSION" => "2.7.1".
Так что не ставьте ее.
Это понятно, вероятно, что последующее обновление 3.1.2. тоже будет дельтой, а не модом и потребуется установленная 3.1.1. Отсюда и вопрос, может кто-то расковырял и нашел в чем косяк данного апдейта. Про 2.7.1 в курсе, ставил на тестовую систему.
 
Это понятно, вероятно, что последующее обновление 3.1.2. тоже будет дельтой, а не модом и потребуется установленная 3.1.1. Отсюда и вопрос, может кто-то расковырял и нашел в чем косяк данного апдейта. Про 2.7.1 в курсе, ставил на тестовую систему.
Возможно релизер "косякнул" с дельтой. Очевидно ведь что это дельта_2.7.1, а не дельта_3.1.1 и она откатывает часть файлов на 2.7.1 с 3.1.0. Отсюда, естественно, косяки.
 
Назад
Сверху