• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

С бесконечной установкой не подскажу, попробуй выгрузи(установи) бекап куда нибудь, на веб окружение или другой сайт на хостинге, и попробуй снова. Я ставил на 3.0.7, там появляется мастер перехода на 3.1.0, его запускаешь, что-то делается, потом накатываю 3.1.1 и все гуд. Возможно у тебя дельты кривые, бывает и такое, где взял спрашивать не буду, но можешь обратиться к мрЛому, человек хороший, думаю поможет!
я их взял там же где и ты))
 
С бесконечной установкой не подскажу, попробуй выгрузи(установи) бекап куда нибудь, на веб окружение или другой сайт на хостинге, и попробуй снова. Я ставил на 3.0.7, там появляется мастер перехода на 3.1.0, его запускаешь, что-то делается, потом накатываю 3.1.1 и все гуд. Возможно у тебя дельты кривые, бывает и такое, где взял спрашивать не буду, но можешь обратиться к мрЛому, человек хороший, думаю поможет!
Так,нашел грабли
поставил
я правильно понял, 3.0.7 само по себе а 3.0.1 и 3.1.1 через список мастеров?
 
я правильно понял, 3.0.7 само по себе а 3.0.1 и 3.1.1 через список мастеров?
Если вы имеете ввиду, просто апдейтером ставить, то 3.0.7 накатывается на предыдущую без мастеров апдейтером, с 3.0.7 на 3.1.0 сначала апдейтером, потом матером перехода на 3.1.0, он должен появиться в списке мастеров, а потом уже на 3.1.1 просто апдейтером.
 
Ребят,криво работает геолокация
при обновлении(переходе на другую) стриницы постоянно выскакивает определение,типо как не запоминает город
и все...куда копнуть, может у кого было подобное?
 
Ребят,криво работает геолокация
при обновлении(переходе на другую) стриницы постоянно выскакивает определение,типо как не запоминает город
и все...куда копнуть, может у кого было подобное?
Может тут что найдете - ht_tp://support.altop.ru/q/nastroika-saita/rabota_s_komponentom_opredelenie_mestopolozheniya_po_ip_adresu/
 
при обновлении(переходе на другую) стриницы постоянно выскакивает определение,типо как не запоминает город
Было такое много раз, но в итоге все нормально.
Случалось такое после полного сброса кеша в хроме, при новой установке решения..
Перезапуск браузера (или сервера, не помню уже) решает проблему. Вообщем, без всяких правок глюк уходит.
 
Последнее редактирование:
Было такое много раз, но в итоге все нормально.
Случалось такое после полного сброса кеша в хроме, при новой установке решения..
Перезапуск браузера (или сервера, не помню уже) решает проблему. Вообщем, без всяких правок глюк уходит.
странно,ничего пока не решает проблему
хотя делал все правильно,вроде все встало
 
Назад
Сверху